Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил, что постепенно начинает понимать тактику и требования главного тренера команды Марко Николича.
После 18 туров ЦСКА с 31 очком занимает шестое место в турнирной таблице РПЛ.
— Мы хотим побеждать в каждом матче. Чемпионство не так далеко, но и не так близко. У нас отличный коллектив. Думаю, нам вполне по силам забрать первые игры (после возобновления сезона), задать тон, а там уже будем смотреть, есть ли шансы на чемпионство.
Мне комфортнее играть на позиции второго форварда, чем-то, что было (раньше). Здесь я могу больше проявлять свои качества, больше открываться за спину. Потихоньку начинаю понимать Николича. Конечно, не до конца еще понимаю, это можно было услышать в матче с «Ростовом», от него было много подсказа. Думаю, с каждой теорией и игрой это придет.
Николич — требовательный тренер. Он постоянно требует прессинг. Даже говорит нам, что хорошие форварды играют 60–70 минут, потому что выкладываются полностью и дальше уже их нужно менять, — сказал Глебов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
В первом после зимней паузы матче чемпионата страны армейцы 1 марта на выезде сыграют с петербургским «Зенитом».
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в комментарии для «СЭ» ответил на вопрос о ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) не ...
Сегодня «Спартак» проводит ответный четвертьфинальный матч Кубка России по Пути ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Хасанби Биджиев в эфире «Матч ТВ» ...
Китайский «Шанхай Шэньхуа» под руководством российского тренера Леонида ...
«Краснодар» и «Оренбург» объявили стартовые составы на ответный матч ¼ финала ...
Лидеры ЦСКА по количеству отборов в 2025 году:
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
События.
ЦСКА – "Динамо" Мх. Смотрим и обсуждаем
В ЦСКА заявили о желании продлить контракт с Челестини
КДК РФС сообщил, что болельщик ЦСКА, избитый после дерби, во время матча поддерживал «Спартак» на фанатской трибуне с флагом
Андрей Аршавин: «Радимов умный, талантливый футболист, разносторонний, эрудированный человек»
"Локомотив" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем