Бывший главный тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР призвал поддержать нового тренера воронежской команды Игоря Шалимова и дать ему время.
В субботу «Факел» дома сыграл вничью с «Ахматом» со счетом 0:0 в матче 23‑го тура МИР РПЛ. Шалимов, возглавивший воронежцев 2 апреля, проводил первый официальный матч во главе команды.
— Что мы сегодня видели? Сегодня, на мой взгляд, мы ничего не увидели. Болельщики вправе требовать. Давайте уже будем объективны, может и футболистам надо спросить себя, насколько они оценивают сегодняшний матч? Надо помогать тренеру. Игроки сегодня должны были играть за клуб, за свое имя, за нового тренера. Давайте поддержим тренера. Пускай тренер в «Факеле» работает два‑три года, невозможно за два‑три месяца поставить игру. Все понимают, что клуб не обладает возможностями. У Игоря Михайловича задача поставить красивый футбол, добиться результата, разыграть молодых, как все хотят. И при этом, чтобы болельщики хлопали. Мы все этого хотим. Хорошо, давайте дадим ему три года, давайте не увольнять тренера три года, а потом спрашивать, — сказал Пятибратов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
«Факел» с 15 очками занимает 15‑е место в таблице РПЛ, команда Шалимова 13 апреля в гостях сыграет с тольяттинским «Акроном».
Об этом сообщает генеральный продюсер телеканала "Матч ТВ" Александр Тащин.
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин пригласил всех болельщиков московского ...
Об этом сообщает пресс-служба "Сочи".
Встреча 19-го тура Мир Российской Премьер-лиги "Сочи" - "Спартак" сегодня не ...
Стал известен стартовый состав ЦСКА на матч 19-го тура Мир РПЛ против "Ахмата".
Матч 19-го тура Мир Российской Премьер-Лиги между «Сочи» и «Спартаком» перенесён на ...
Приглашаю на первый официальный матч армейцев в 2026 году.
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
"Ахмат" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Матч "Сочи" - "Спартак" состоится 2 марта
Тюкавин: всех ждём на «Спартаке», нам очень нужна ваша поддержка
РФС утвердил правки в регламент после ошибок, вызванных работой VAR в 19-м туре РПЛ
Баринов, Рейс, Данилов, Козлов и Лусиано выйдут в старте ЦСКА на матч с "Ахматом"