Бывший главный тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР призвал поддержать нового тренера воронежской команды Игоря Шалимова и дать ему время.
В субботу «Факел» дома сыграл вничью с «Ахматом» со счетом 0:0 в матче 23‑го тура МИР РПЛ. Шалимов, возглавивший воронежцев 2 апреля, проводил первый официальный матч во главе команды.
— Что мы сегодня видели? Сегодня, на мой взгляд, мы ничего не увидели. Болельщики вправе требовать. Давайте уже будем объективны, может и футболистам надо спросить себя, насколько они оценивают сегодняшний матч? Надо помогать тренеру. Игроки сегодня должны были играть за клуб, за свое имя, за нового тренера. Давайте поддержим тренера. Пускай тренер в «Факеле» работает два‑три года, невозможно за два‑три месяца поставить игру. Все понимают, что клуб не обладает возможностями. У Игоря Михайловича задача поставить красивый футбол, добиться результата, разыграть молодых, как все хотят. И при этом, чтобы болельщики хлопали. Мы все этого хотим. Хорошо, давайте дадим ему три года, давайте не увольнять тренера три года, а потом спрашивать, — сказал Пятибратов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
«Факел» с 15 очками занимает 15‑е место в таблице РПЛ, команда Шалимова 13 апреля в гостях сыграет с тольяттинским «Акроном».
49-летний отечественный специалист Ролан Гусев назначен на пост главного тренера ...
Экс-игрок московского ЦСКА Денис Попов порассуждал о том, что происходит с ...
Завершился матч 13-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
«Зенит» занимает первое место среди клубов десяти ведущих европейских ...
Постскриптум к матчу в Самаре.
Впервые в истории чемпионатов России в пользу одной команды было назначено 5 ...
Бывший футболист «Спартака» и сборной России Андрей Тихонов в интервью Metaratings.ru ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
«Руки Советов» — «Зенит» — 0:1». Шнякин отреагировал на два пенальти в игре13-го тура РПЛ
«Зенит» лидирует среди клубов топ-10 европейских лиг по количеству пенальти за последние два сезона
«Зенит» разгромил «Крылья Советов» в матче с двумя пенальти и возглавил таблицу РПЛ
Денис Попов: «Матч с ЦСКА должен быть определяющим для «Краснодара»
Ролан Гусев — главный тренер футбольного клуба «Ахмат»