Бывший главный тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР призвал поддержать нового тренера воронежской команды Игоря Шалимова и дать ему время.
В субботу «Факел» дома сыграл вничью с «Ахматом» со счетом 0:0 в матче 23‑го тура МИР РПЛ. Шалимов, возглавивший воронежцев 2 апреля, проводил первый официальный матч во главе команды.
— Что мы сегодня видели? Сегодня, на мой взгляд, мы ничего не увидели. Болельщики вправе требовать. Давайте уже будем объективны, может и футболистам надо спросить себя, насколько они оценивают сегодняшний матч? Надо помогать тренеру. Игроки сегодня должны были играть за клуб, за свое имя, за нового тренера. Давайте поддержим тренера. Пускай тренер в «Факеле» работает два‑три года, невозможно за два‑три месяца поставить игру. Все понимают, что клуб не обладает возможностями. У Игоря Михайловича задача поставить красивый футбол, добиться результата, разыграть молодых, как все хотят. И при этом, чтобы болельщики хлопали. Мы все этого хотим. Хорошо, давайте дадим ему три года, давайте не увольнять тренера три года, а потом спрашивать, — сказал Пятибратов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
«Факел» с 15 очками занимает 15‑е место в таблице РПЛ, команда Шалимова 13 апреля в гостях сыграет с тольяттинским «Акроном».
Заместитель генерального директора «Крыльев Советов» Руслан Пименов ...
Малийский форвард ЦСКА Секу Койта после матча с самарскими «Крыльями Советов» (1:1) ...
Форвард самарских «Крыльев Советов» Иван Сергеев ответил на вопрос о том, готов ли ...
Генеральный директор «Крыльев Советов» Роберт Тер-Абрамян прокомментировал ...
Экс-футболист сборной России Александр Мостовой заявил «РБ Спорт», что сделал бы ...
Исполняющий обязанности главного тренер «Химок» Магомед Адиев подвел итоги ...
Бывший игрок «Зенита» Андрей Аршавин высказался о предстоящем матче ...
Итог матча 3:2 в пользу "Спартака".
Репортаж с кубкового матча "Динамо" – ЦСКА.
В Санкт-Петербурге завершился матч 25-го тура Мир РПЛ между "Зенитом" и "Химками". ...
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов" - 1:1.
Армейцы прошли в финал Пути РПЛ Кубка России.
Лапочкин: «Если бы Барриосу показали красную карточку, никто бы не удивился»
Неудачный уик-энд ЦСКА
Секу Койта: Задача ЦСКА – выиграть все оставшиеся матчи сезона, в том числе и против «Спартака»
ЦСКА не смог обыграть «Крылья Советов» в домашнем матче в рамках 25-го тура РПЛ
Александр Мостовой: А кто бы не сделал "Зенит" чемпионом?