Полузащитник ЦСКА Миралем Пьянич рассказал, чем отличаются сборы в московском клубе от сборов в предыдущих командах футболиста, а также сказал несколько слов на русском языке.
Боснийский футболист перешел в ЦСКА в сентябре 2024 года. На счету 34‑летнего игрока 11 матчей во всех турнирах и одна результативная передача.
— Сборы в ЦСКА отличаются от сборов в моих прошлых командах. Большой перерыв, в Европе нет зимнего перерыва. Там начинают играть спустя семь дней. Но эта пауза полезная. Долгая, но полезная, мы хорошо и продуктивно поработали все эти три недели в Абу‑Даби. Это хороший этап. Полезный, так как в сезоне осталось 12 матчей. Мы должны быть готовы к концовке сезона, мы работали очень напряженно. Команда готова возобновить сезон.
Мы поменяли схему, у полузащитников появилось больше свободы в передвижении по позициям. Мне нравится моя позиция, и я чувствую себя хорошо. У нас были серьезные матчи с «Ростовом», «Зенитом» и «Краснодаром». Мы пытались обучиться тактически, и это получилось. У команды всё идет хорошо. По тому, как мы играли, мы заслуживали большего с «Зенитом» и «Краснодаром». Но в итоге это были полезные игры для подготовки к сезону. Думаю, команда готова, — сказал Пьянич в интервью пресс‑службе клуба.
После 18 туров ЦСКА с 31 очком занимает шестое место в турнирной таблице РПЛ. В первом после зимней паузы матче чемпионата страны армейцы 1 марта на выезде сыграют с петербургским «Зенитом».
Защитник Вячеслав Караваев и петербургский «Зенит» заинтересованы в ...
Как утверждают южноамериканские СМИ в социальной сети Х, «Палмейрас» увеличил ...
Бывший нападающий «Зенита», ныне тренер клубной академии сине-бело-голубых ...
Главный тренер сборной Мали по футболу Том Саинтфит заявил «Матч ТВ», что пока не ...
Завершился товарищеский матч, в котором встречались «Краснодар» и «Зенит».
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с корреспондентом «РБ ...
Генеральный директор «Ювентуса» Дамьен Комолли и директор клуба по футбольной ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
ЦСКА завершил трансферную кампанию
«Зенит» победил «Краснодар» в товарищеском матче
Генич — о словах про унижения Солари: «Эта история дала трещину в отношениях с моим близким другом из «Спартака»
«Палмейрас» увеличивает предложение по Нино до € 17 млн
Смородская: Без поддержки государства РЖД не выстоят, «Локомотив» ждет сокращение бюджета