Полузащитник ЦСКА Миралем Пьянич рассказал, чем отличаются сборы в московском клубе от сборов в предыдущих командах футболиста, а также сказал несколько слов на русском языке.
Боснийский футболист перешел в ЦСКА в сентябре 2024 года. На счету 34‑летнего игрока 11 матчей во всех турнирах и одна результативная передача.
— Сборы в ЦСКА отличаются от сборов в моих прошлых командах. Большой перерыв, в Европе нет зимнего перерыва. Там начинают играть спустя семь дней. Но эта пауза полезная. Долгая, но полезная, мы хорошо и продуктивно поработали все эти три недели в Абу‑Даби. Это хороший этап. Полезный, так как в сезоне осталось 12 матчей. Мы должны быть готовы к концовке сезона, мы работали очень напряженно. Команда готова возобновить сезон.
Мы поменяли схему, у полузащитников появилось больше свободы в передвижении по позициям. Мне нравится моя позиция, и я чувствую себя хорошо. У нас были серьезные матчи с «Ростовом», «Зенитом» и «Краснодаром». Мы пытались обучиться тактически, и это получилось. У команды всё идет хорошо. По тому, как мы играли, мы заслуживали большего с «Зенитом» и «Краснодаром». Но в итоге это были полезные игры для подготовки к сезону. Думаю, команда готова, — сказал Пьянич в интервью пресс‑службе клуба.
После 18 туров ЦСКА с 31 очком занимает шестое место в турнирной таблице РПЛ. В первом после зимней паузы матче чемпионата страны армейцы 1 марта на выезде сыграют с петербургским «Зенитом».
Гаджи Гаджиев в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал то, что ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о новом ...
Завершился матч 32-го тура испанской Ла Лиги сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Защитник «Спартака» Даниил Денисов сыграл 150-й матч за красно-белых. 23 апреля он ...
Нападающий «Локомотива» Александр Руденко в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 27-го тура Мир РПЛ.
Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко в разговоре с «СЭ» ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
О новом лимите.
СМИ: Что стоит за падением Челестини в ЦСКА. Против него сыграла классическая проблема
«Реал» упустил победу на 90+4-й минуте матча с «Бетисом» в Ла Лиге
Титов – о пенальти «Краснодара» и «Локо»: где-то «Зениту» вернулось бумерангом
Канчельскис: с ужесточением лимита Батраков, Кисляк, Умяров станут дороже золота
Руденко о «Зените»: «Ничем не удивили. Во втором тайме полностью их переиграли»