Полузащитник ЦСКА Миралем Пьянич рассказал, чем отличаются сборы в московском клубе от сборов в предыдущих командах футболиста, а также сказал несколько слов на русском языке.
Боснийский футболист перешел в ЦСКА в сентябре 2024 года. На счету 34‑летнего игрока 11 матчей во всех турнирах и одна результативная передача.
— Сборы в ЦСКА отличаются от сборов в моих прошлых командах. Большой перерыв, в Европе нет зимнего перерыва. Там начинают играть спустя семь дней. Но эта пауза полезная. Долгая, но полезная, мы хорошо и продуктивно поработали все эти три недели в Абу‑Даби. Это хороший этап. Полезный, так как в сезоне осталось 12 матчей. Мы должны быть готовы к концовке сезона, мы работали очень напряженно. Команда готова возобновить сезон.
Мы поменяли схему, у полузащитников появилось больше свободы в передвижении по позициям. Мне нравится моя позиция, и я чувствую себя хорошо. У нас были серьезные матчи с «Ростовом», «Зенитом» и «Краснодаром». Мы пытались обучиться тактически, и это получилось. У команды всё идет хорошо. По тому, как мы играли, мы заслуживали большего с «Зенитом» и «Краснодаром». Но в итоге это были полезные игры для подготовки к сезону. Думаю, команда готова, — сказал Пьянич в интервью пресс‑службе клуба.
После 18 туров ЦСКА с 31 очком занимает шестое место в турнирной таблице РПЛ. В первом после зимней паузы матче чемпионата страны армейцы 1 марта на выезде сыграют с петербургским «Зенитом».
Футбольный комментатор Александр Елагин отреагировал на поражение «Челси» в ...
Калининградская «Балтика» на домашней арене крупно обыграла клуб «Сочи» в матче ...
6 против «Балтики» и 8 против «Динамо» Махачкалы.
Агент полузащитника ЦСКА Энрике Кармо Антонио Менезес сообщил «СЭ» о ...
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев высказался об отражённом пенальти в ...
Голкипер «Динамо» Мх Тимур Магомедов раскритиковал пенальти, назначенный ...
Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что будет рад, ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Еще несколько слов по горячим следам.
Голкипер «Динамо» Мх Магомедов: вся страна смеётся с пенальти в матче с «Зенитом»
«Балтика» разгромила «Сочи» и ворвалась в топ-3 таблицы РПЛ
Игрок «Зенита» Караваев прокомментировал слухи о возможном переходе в ЦСКА
Иван Обляков сделал 14 передач под удар в последних двух матчах РПЛ
Агент футболиста ЦСКА Кармо рассказал о деталях воспитательной беседы с бразильцем