Бывший генеральный директор московского «Спартака» Юрий Первак в разговоре с Legalbet рассказал, что Максим Глушенков мог перейти из «Локомотива» в «Спартак».
«Спартак» упустил Глушенкова. Я точно знаю, что Максима предлагали клубу агенты. Не знаю, почему не захотели. Наверное, направление клуба такое. Они обратились к иностранцам. Набрали непонятно кого, а сейчас половину этих легионеров
будут отдавать.
И Глушенкова предлагали, и Сергея Пиняева. Честно, по деньгам не знаю сколько, но разговор точно был. Люди напрямую там работают со «Спартаком», «Спартаком-2». Они постоянно контактируют. Непонятно, почему не сошлось», — заявил Первак корреспонденту Legalbet.
Глушенков перешёл из «Локомотива» в «Зенит» в июле 2024 года.
В нынешнем сезоне 25-летний вингер провёл 14 матчей за петербургский клуб во всех турнирах, забил 10 мячей и отдал две голевые передачи.
Контракт футболиста с сине-бело-голубыми действует до 30 июня 2028 года. Transfermark оценивают игрока в 15 миллионов евро.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Как утверждает южноамериканское издание Central da Toca, Жерсон вылетит из ...
Как утверждает южноамериканский журналист Вене Касагранде, «Зенит» получит 27 ...
Маттео Гендузи стал игроком «Фенербахче».
Греческий ПАОК не будет покупать у петербургского «Зенита» словенского ...
Последствия будущего лимита или кризис нападающих в стране?
Завершился матч 1/2 финала Суперкубка Испании, в котором встречались «Атлетико» и ...
«Аль‑Наср» уступил «Аль‑Кадисии» в матче 14‑го тура чемпионата Саудовской ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
«Крузейро» заплатит за трансфер Жерсона 27 млн. евро авансовым платежом
ЦСКА заплатил огромные деньги за юношу из «Урала». О чём нам говорит этот трансфер?
Агент Сауся о возможном переходе в ЦСКА: «На данный момент он едет на сборы вместе с «Балтикой»
"Спартак": Хуан Карседо приступил к работе, игроки еще отдыхают
Иван Карпов: Хуан Боселли перешёл в «Краснодар»