Бывший генеральный директор московского «Спартака» Юрий Первак в разговоре с Legalbet рассказал, что Максим Глушенков мог перейти из «Локомотива» в «Спартак».
«Спартак» упустил Глушенкова. Я точно знаю, что Максима предлагали клубу агенты. Не знаю, почему не захотели. Наверное, направление клуба такое. Они обратились к иностранцам. Набрали непонятно кого, а сейчас половину этих легионеров
будут отдавать.
И Глушенкова предлагали, и Сергея Пиняева. Честно, по деньгам не знаю сколько, но разговор точно был. Люди напрямую там работают со «Спартаком», «Спартаком-2». Они постоянно контактируют. Непонятно, почему не сошлось», — заявил Первак корреспонденту Legalbet.
Глушенков перешёл из «Локомотива» в «Зенит» в июле 2024 года.
В нынешнем сезоне 25-летний вингер провёл 14 матчей за петербургский клуб во всех турнирах, забил 10 мячей и отдал две голевые передачи.
Контракт футболиста с сине-бело-голубыми действует до 30 июня 2028 года. Transfermark оценивают игрока в 15 миллионов евро.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Дмитрий Селюк, бывший агент экс-полузащитника «Барселоны» и «Манчестер Сити» Яя ...
Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин рассказал о разговоре с Фабио Челестини ...
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал «Матч ...
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков обладает большим ...
«Нижний Новгород» одержал 10-ю победу подряд во всех турнирах, обыграв ...
Футболист ЦСКА Матвей Лукин поделился ожиданиями от предстоящего матча 14-го тура ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов, комментируя потасовку в матче 13‑го тура ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
ЦСКА хочет купить нападающего - названы три имени
Врач ЦСКА Безуглов: «Обоснованно предполагаем, что Баринов будет уже в заявке в первом матче после возобновления сезона»
Игорь Акинфеев получил орден «За заслуги перед Московской областью» III степени
«Нижний Новгород» одержал 10 побед подряд во всех турнирах
Игдисамов: «Не общался с Кисляком по поводу возможного трансфера. Сейчас бы не хотелось говорить не по существу»