Бывший генеральный директор московского «Спартака» Юрий Первак в разговоре с Legalbet рассказал, что Максим Глушенков мог перейти из «Локомотива» в «Спартак».
«Спартак» упустил Глушенкова. Я точно знаю, что Максима предлагали клубу агенты. Не знаю, почему не захотели. Наверное, направление клуба такое. Они обратились к иностранцам. Набрали непонятно кого, а сейчас половину этих легионеров
будут отдавать.
И Глушенкова предлагали, и Сергея Пиняева. Честно, по деньгам не знаю сколько, но разговор точно был. Люди напрямую там работают со «Спартаком», «Спартаком-2». Они постоянно контактируют. Непонятно, почему не сошлось», — заявил Первак корреспонденту Legalbet.
Глушенков перешёл из «Локомотива» в «Зенит» в июле 2024 года.
В нынешнем сезоне 25-летний вингер провёл 14 матчей за петербургский клуб во всех турнирах, забил 10 мячей и отдал две голевые передачи.
Контракт футболиста с сине-бело-голубыми действует до 30 июня 2028 года. Transfermark оценивают игрока в 15 миллионов евро.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Защитником "Спартака" Даниилом Денисовым интересуется московское "Динамо".
Пресс-атташе «Реала Сосьедад» Йон Андер Мундуате ответил на вопрос о ...
Экс-президент «Оренбурга» Василий Еремякин отреагировал на назначение бывшего ...
Вратарь махачкалинского «Динамо» Давид Волк в разговоре с корреспондентом «Матч ...
Вратарь «Барселоны» Войцех Щенсны рассказал о проблемах, с которыми он ...
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Представитель полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова Вадим Шпинев ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Источник: Защитник "Спартака" может перейти в "Динамо"
Круговой о столкновении с Максименко в дерби: «Считаю, что касание было и это пенальти»
"Динамо" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Экс-президент «Оренбурга» отреагировал на назначение Дмитрия Андреева скаутом ЦСКА
Форвард «Спартака» Заболотный: «Сейчас больше внимания уделяем атмосфере в команде, все сплотились вокруг тренера»