Бывший советский и российский футболист Валерий Овчинников высказался об отставке Игоря Черевченко с должности главного тренера «Факела».
«Я думаю, что отставка Черевченко в «Факеле» — неправильная. А как в понимании клуба — сами знаете, ведь это Воронеж, и неизвестно, что у них в голове. Возможно, «Факел» идёт на рекорд по отставкам тренеров. В прошлом сезоне было три отставки, а в этом году стартанули пораньше. Не знаю, кто может возглавить «Факел» после ухода Черевченко, ведь к таким сумасшедшим трудно идти», — сказал Овчинников в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Сегодня, 12 августа, «Факел» объявил о расторжении контракта с Игорем Черевченко. Он возглавлял команду с апреля текущего года.
Напомним, 11 августа в Самаре на «Солидарность Арене» прошёл матч 4-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ), в котором местные «Крылья Советов» встречались с воронежским «Факелом». Самарский клуб одержал победу со счётом 2:0. Таким образом, воронежцы остались с одним очком и опустились на последнее, 16-е место в таблице РПЛ.
«Зенит» проявляет интерес к полузащитнику «Крузейро» Кристиану.
Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов высказался о матче 26-го тура ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов оценил судейство в матче 25-го тура Мир Российской ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов высказался о работе судей в матче 25-го тура Мир ...
Вингерам «Арсенала» снова не повезло в матче против «Манчестер Сити».
Легендарный российский футболист Дмитрий Лоськов у болельщиков ассоциируется ...
«Локомотив» предложил Карпукасу улучшенный контракт на длительный срок перед ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Челестини может быть уволен из ЦСКА после матча с "Ростовом"
Гурцкая предложил кандидата на пост главного тренера ЦCКА: «Лучше него это делать никто не будет»
В КДК РФС рассказали, будет ли рассмотрено поведение Кордобы на ближайшем заседании
Арбитр Федотов отреагировал на жест Кордобы в адрес вратаря «Балтики»
Владислав Радимов: Челестини — первый тренер, при котором в ЦСКА пошли скандалы