Бывший советский и российский футболист Валерий Овчинников высказался об отставке Игоря Черевченко с должности главного тренера «Факела».
«Я думаю, что отставка Черевченко в «Факеле» — неправильная. А как в понимании клуба — сами знаете, ведь это Воронеж, и неизвестно, что у них в голове. Возможно, «Факел» идёт на рекорд по отставкам тренеров. В прошлом сезоне было три отставки, а в этом году стартанули пораньше. Не знаю, кто может возглавить «Факел» после ухода Черевченко, ведь к таким сумасшедшим трудно идти», — сказал Овчинников в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Сегодня, 12 августа, «Факел» объявил о расторжении контракта с Игорем Черевченко. Он возглавлял команду с апреля текущего года.
Напомним, 11 августа в Самаре на «Солидарность Арене» прошёл матч 4-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ), в котором местные «Крылья Советов» встречались с воронежским «Факелом». Самарский клуб одержал победу со счётом 2:0. Таким образом, воронежцы остались с одним очком и опустились на последнее, 16-е место в таблице РПЛ.
По данным СЭ, ЦСКА рассматривает вариант с подписанием экс-игрока «Барселоны» и ...
Португальский агент Паулу Барбоза в комментарии для «СЭ» поделился мнением о ...
Нападающий «Зенита» Педро попал в сферу интересов «Наполи».
Как утверждает телеграм-канал "Мутко против", ЦСКА действительно рассматривает ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал новость о возможном ...
Агент Герман Ткаченко высказался о роли агента Павла Андреева в ЦСКА.
Как стало известно источнику, ЦСКА рассматривает вариант с подписанием ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Ткаченко об агенте Андрееве: «Он был мотором Спартака-2, теперь – ЦСКА»
Сергей Семак предложил расширить РПЛ до 18 команд вместо ужесточения лимита на легионеров
Барбоза — о возможном переходе Коутиньо в ЦСКА: «Этот вариант будет ему интересен»
Алексей Березуцкий: «Слуцкого не хватает в российском футболе, но представить его в «Спартаке» не могу»
Представители ЦСКА уже общались с Коутиньо, но вероятность трансфера не высока