Адьям Кузяев, отец полузащитника «Гавра» Далера Кузяева, оценил первый сезон футболиста во Франции и высказался о будущем игрока.
«Я доволен сезоном Далера в Лиге 1. Команда выполнила задачу и сохранила прописку в чемпионате, это очень важно. Не было провалов в течение сезона. Далер смог сильно зарекомендовать и показать себя в очень сильном чемпионате.
Думали ли об уходе? У него ещё два года контракта в «Гавре». Зачем уходить? Мы всегда выполняем условия контракта. Даже не думали об уходе, нас всё устраивает в «Гавре», — сказал Кузяев Metaratings.ru
31-летний Кузяев присоединился к «Гавру» летом 2023 года в качестве свободного агента. В минувшем сезоне он принял участие в 33 матчах во всех турнирах, в которых забил три гола и сделал две результативные передачи. «Гавр» с 32 очками занял 15-е место в турнирной таблице Лиги 1.
Первая тройка.
Немец Сандро Шварц обратился к болельщикам московского футбольного клуба ...
Комментатор и журналист Геннадий Орлов считает, что «Зенит» не любят из-за ...
Российский тренер Игорь Шалимов в разговоре с «РБ Спорт» высказался о результатах ...
Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин отреагировал на новость об уходе ...
Председатель консультативного совета и член совета директоров московского ...
Вратарь «Зенита» Денис Адамов в интервью «Матч ТВ» заявил, что команда тяжело ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Что известно на сегодняшний день.
Орлов объяснил, почему не любят «Зенит»
Кто из судей ошибался в РПЛ чаще других
Сандро Шварц обратился к болельщикам «Динамо» после возвращения в клуб
В «Динамо» прокомментировали слухи об интересе «Зенита» к Тюкавину
ЦСКА: Круговой, Кисляк, Глебов