Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» отдал должное нападающему «Крыльев Советов» Ивану Сергееву, который оформил дубль в матче с «Зенитом» (3:2) в 17-м туре РПЛ.
«А что происходило в защите в матче с «Крыльями»? Второй мяч Сергеева — ошибка Адамова. Зачем же ты так далеко выходишь из ворот? Оказался в полупозиции. Сергееву же надо отдать должное. Браво! Два замечательных мяча. Молодец. Хотя и к обороне сине-бело-голубых хватает вопросов в этих эпизодах. Все как-то безучастно. Ну проиграли в борьбе, скорости — ну и ладно. И так сойдет... А третий гол? Да, Олейников все исполнил четко, но как же вы ему дали пробить с 16 метров? Беспечность! Другого слова и не подобрать. Надеялись, что отыграются? Не отыгрались.
«Зенит» зря отпустил Сергеева? Сложно сказать... Все-таки Иван в какой-то момент опустил здесь руки. Возможно, ему нужен был новый вызов. В «Крыльях» же он не сразу обрел себя, какое-то время все равно понадобилось. Но вот сейчас выходит на свой прежний уровень.
В то же время питерцы приобрели Соболева. Ну вышел он против «Крыльев» на замену... Не помощник он команде Семака, не помощник. Статистика — вещь упрямая. 0 голов. 0 передач. Однако его выпускают на замену раньше, чем Ерохина. Почему? Почему Лусиано опять не попал в старт? Один из самых забивных исполнителей не играет с первых минут... Его опять оставили на закуску? Но было уже поздно. Почему в старте вышел Кассьерра, а не Лусиано? Вопрос Семаку», — сказал Орлов.
«Спартак» и «Динамо» разошлись миром в заключительной встрече этого года - 1:1.
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев не стал отвечать на ...
Нападающий московского «Динамо» Иван Сергеев признан лучшим игроком матча 18‑го ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов высказался о двух отменённых голах московского ...
Председатель судейского комитета РФС Павел Каманцев отреагировал на ...
Московский «Спартак» на домашнем стадионе сыграл вничью со столичным «Динамо» в ...
Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба остается на своем посту.
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
«Спартак» и «Динамо» сыграли вничью последнее дерби РПЛ в 2025 году
Писарев: «У меня вызывает вопросы незасчитанный гол Тюкавина в матче со «Спартаком»
Глава судейского комитета Каманцев отреагировал на офсайд Тюкавина в дерби со «Спартаком»
Арбитр Федотов высказался о двух отменённых голах «Динамо» в ворота «Спартака»
"Зенит" - "Акрон". Смотрим и обсуждаем