Бывший спортивный директор московского «Динамо» Роман Орещук в разговоре с Legalbet высказался о вингере столичного «Спартака» Пабло Солари и сравнил его с Тео Бонгондой.
«Пока о Солари вообще нет никакого мнения. Видно, что это качественный и обученный футболист, но по нему вообще пока мнение не складывается. Если с Ливаем Гарсией понятно, что это игрок хорошего европейского уровня, который ещё будет забивать, — тут нет сомнений. А вот по Солари сказать тяжело.
Я вообще не понимаю, чем Солари лучше некоторых футболистов в «Спартаке». Ему будет сложно выиграть конкуренцию у Бонгонды. Бонгонда — это вообще очень сильный футболист. Он мне нравился с первого дня, как он оказался в «Спартаке». Просто у него были спады. Но вспомните, как он разрывал наш чемпионат, когда только пришёл. Но потом пошёл спад у всей команды. По скиллам Бонгонда сильнее Солари», — заявил Орещук корреспонденту Legalbet.
Солари перешёл в «Спартак» из аргентинского «Ривер Плейта» в феврале за 10 миллионов евро. 24-летний футболист провёл девять матчей за красно-белых, забил один мяч и отдал две голевые передачи.
Полузащитник «Ахмата» Сергей Пряхин рассказал «Матч ТВ», что ему обидно за ...
Центральный защитник «Зенита» Матвей Бардачёв, арендованный «Уралом», назвал ...
Главный врач «Динамо» Михаил Бутовский ответил на вопрос о состоянии Дэвида ...
Футбольный агент Алексей Бабырь рассказал «РБ Спорт», что Илья Самошников ...
Возобновляются матчи Фонбет Кубка России.
Почётный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал перенос игры «Сочи» и ...
Известный российский специалист Юрий Сёмин отреагировал на поражение ЦСКА в ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Армейцы уступили в Грозном.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
Матвей Бардачёв: самый сильный футболист в «Зените» — Вендел. Нет слабых мест у человека
"Никаких оправданий, меня ничего не волнует" - тренер ЦСКА Челестини о поражении "Ахмату"
Созин: «Ахмат» спустил ЦСКА на землю, полезное поражение. Гости вообще ничего не создали
Почему обновленный ЦСКА проиграл свой первый матч
"Зенит" сыграет с "Балтикой" другим составом