Известный спортивный телекомментатор Геннадий Орлов озвучил рекомендацию для футбольного клуба «Зенит» относительно возможных приобретений в Российской Премьер-Лиге (РПЛ).
Он предложил «сине-бело-голубым» рассмотреть двух центральных защитников: Мойзеса из ЦСКА и Мингияна Бевеева из «Балтики».
«Я бы с удовольствием взял в «Зенит» Мойзеса из ЦСКА и Бевеева из «Балтики». С удовольствием! Такие нужны футболисты. По духу они игроки, ух! Такие нам нужны», — заявил Орлов в эфире «Радио Зенит».
После 25 проведённых туров «Зенит» занимает первую позицию в таблице текущего российского чемпионата-2025/26. Второе место у «Краснодара», который уступает лидеру всего одно очко.
Исполняющий обязанности заместителя генерального секретаря Федерации футбола ...
Вратарь московского «Динамо» Андрей Лунев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Итоги матчей восьмого тура Альфа-Банк РПЛ.
Голкипер московского «Динамо» Андрей Лунев рассказал, почему не стал ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак выразил мнение, что ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» выразил ...
Экс-нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков в беседе с Vprognoze.ru ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
"Зенит" готовится к матчу с "Балтикой" в неполном составе
Андрей Панков: Под Шевелевым шатается кресло. Зимой трансферную кампанию ЦСКА может возглавить другой человек
Лунев — о кричалке про «Спартак»: «Я поднял руку вверх, но ничего не говорил»
Источник: агенты Санчо предлагали англичанина клубам РПЛ, он хочет получать не менее 5 миллионов евро в год
Лапочкин заявил, что судьи ошибочно не назначили пенальти в ворота «Ростова» за фол на Жедсоне