Главный тренер тольяттинского «Акрона» Заур Тедеев в эфире «Матч ТВ» рассказал, что ждет от своей команды хорошей игры в матче 23‑го тура МИР РПЛ против «Краснодара».
«Акрон» на выезде сыграет с лидером чемпионата «Краснодаром» 5 апреля, встреча начнется в 19:45 мск. В трех последних турах «черно‑зеленые» не пропустили ни одного мяча.
— Нужно играть в свой футбол. Мы практически в каждом матче в сезоне забиваем. Надо максимально делать всё от себя зависящее, чтобы играть на победу. И тогда точно ты сможешь забить. Как победить? Посредством хорошей подготовки к матчу, анализа, веры в себя каждого футболиста. Какие еще есть рецепты? Изучить, еще раз посмотреть на себя со стороны, оценить соперника, предусмотреть много нюансов и постараться сыграть в лучший футбол. Других рецептов нет. От своей команды я жду хорошей игры, потому что верю в каждого футболиста, даже несмотря на то, что бывает так: хороший матч, хорошая игра, но нет результата. Результат придет, в этом даже не сомневаюсь, — сказал Тедеев в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
«Акрон» занимает девятое место в таблице РПЛ, набрав 25 очков.
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев заявил «РБ Спорт», что слова Сергея Семака о ...
О событиях недели.
Спортивный директор «Барселоны» Деку склоняется к решению приобрести другого ...
Президент США Дональд Трамп заявил, что пока не обдумывал предложение заменить ...
Спортивный комментатор Константин Генич оценил чемпионские перспективы ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо на послематчевой ...
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов в эфире «Матч ТВ» высказал мнение о ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
«По таблице — да». Дивеев ответил, выиграл ли «Зенит» от его обмена на Гонду в ЦСКА
Почему здесь пенальти назначают, а туром ранее в ворота «Краснодара» — нет?
Неподсудные судьи и гонка «Зенита» с «Краснодаром»
Генич: «Краснодар» сегодняшним матчем выиграл чемпионат. Теперь он его может только проиграть»
Президент УЕФА Чеферин: «Я сам перестал понимать трактовки судей при игре рукой»