Главный тренер тольяттинского «Акрона» Заур Тедеев в эфире «Матч ТВ» рассказал, что ждет от своей команды хорошей игры в матче 23‑го тура МИР РПЛ против «Краснодара».
«Акрон» на выезде сыграет с лидером чемпионата «Краснодаром» 5 апреля, встреча начнется в 19:45 мск. В трех последних турах «черно‑зеленые» не пропустили ни одного мяча.
— Нужно играть в свой футбол. Мы практически в каждом матче в сезоне забиваем. Надо максимально делать всё от себя зависящее, чтобы играть на победу. И тогда точно ты сможешь забить. Как победить? Посредством хорошей подготовки к матчу, анализа, веры в себя каждого футболиста. Какие еще есть рецепты? Изучить, еще раз посмотреть на себя со стороны, оценить соперника, предусмотреть много нюансов и постараться сыграть в лучший футбол. Других рецептов нет. От своей команды я жду хорошей игры, потому что верю в каждого футболиста, даже несмотря на то, что бывает так: хороший матч, хорошая игра, но нет результата. Результат придет, в этом даже не сомневаюсь, — сказал Тедеев в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
«Акрон» занимает девятое место в таблице РПЛ, набрав 25 очков.
В матче РПЛ между ЦСКА — Динамо возник спорный эпизод со вторым голом защитника ...
Московский ЦСКА обратится в экспертно-судейскую комиссию при президенте ...
Автор популярного телеграм-канала о судействе «Алё, рэф!» и бывший судья первой ...
Футболист ЦСКА Мойзес заявил, что игроки армейской команды должны взять на себя ...
Защитник московского ЦСКА Данил Круговой принес извинения за игру команды в матче ...
«Милан» победил «Интер» в матче 28‑го тура чемпионата Италии.
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк после разгромного поражения от московского ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили «Динамо».
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Кисляк: на сборах все говорили, что ЦСКА сейчас будет всех выносить
ЦСКА вновь удивил. Не так, как бы хотелось
Тимур Журавель о пенальти «Зенита»: в АПЛ такое не ставят, в РПЛ – чистая точка
Футболист ЦСКА Кисляк — о матче против «Динамо»: «Мы хотели удаления Маричаля, чтобы уравнять составы»
ЦСКА — «Динамо»: почему не удалили Маричаля? Объяснил экс-судья