Главный тренер тольяттинского «Акрона» Заур Тедеев в эфире «Матч ТВ» рассказал, что ждет от своей команды хорошей игры в матче 23‑го тура МИР РПЛ против «Краснодара».
«Акрон» на выезде сыграет с лидером чемпионата «Краснодаром» 5 апреля, встреча начнется в 19:45 мск. В трех последних турах «черно‑зеленые» не пропустили ни одного мяча.
— Нужно играть в свой футбол. Мы практически в каждом матче в сезоне забиваем. Надо максимально делать всё от себя зависящее, чтобы играть на победу. И тогда точно ты сможешь забить. Как победить? Посредством хорошей подготовки к матчу, анализа, веры в себя каждого футболиста. Какие еще есть рецепты? Изучить, еще раз посмотреть на себя со стороны, оценить соперника, предусмотреть много нюансов и постараться сыграть в лучший футбол. Других рецептов нет. От своей команды я жду хорошей игры, потому что верю в каждого футболиста, даже несмотря на то, что бывает так: хороший матч, хорошая игра, но нет результата. Результат придет, в этом даже не сомневаюсь, — сказал Тедеев в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
«Акрон» занимает девятое место в таблице РПЛ, набрав 25 очков.
Сегодня, 23 мая "Спартак" и "Краснодар" провели предматчевые мероприятия в Москве на ...
Мюнхенская «Бавария» разгромила «Штутгарт» в финальном матче Кубка Германии.
Владелец «Акрона» Павел Морозов заявил, что клуб рассматривал кандидатуру ...
Как стало известно «Силе Спорта», нападающий Артём Дзюба в следующем сезоне будет ...
Леонид Гольдман, представитель нападающего тольяттинского «Акрона» Артема ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что появившиеся ...
Главный тренер «Урала» Василий Березуцкий прокомментировал результат ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Актуально о ЦСКА.
В «Динамо» прокомментировали слухи об интересе «Зенита» к Тюкавину
«Бавария» разгромила «Штутгарт» и стала обладателем Кубка Германии, Кейн оформил хет-трик
Артём Дзюба продолжит карьеру в «Родине» - источник
Тренер "Спартака" ответил на вопрос об участии Барко в Суперфинале Кубка России
Тренер «Урала» Березуцкий: Не получилось вскрыть оборону «Динамо»