Полузащитник «Ростова» Константин Кучаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что команде нельзя расслабляться после первой победы в текущем сезоне МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).
Матч четвертого тура РПЛ прошел в воскресенье в Ростове‑на‑Дону и завершился со счетом 1:0. «Ростов» прервал трехматчевую серию поражений, команда набрала три очка и поднялась на 13‑е место в турнирной таблице. Кучаев был признан лучшим игроком матча. На 11‑й минуте «Пари НН» остался в меньшинстве: с поля был удален капитан Мамаду Майга за фол на Константине.
— Почему долго не удавалось забить?
— Где‑то вратарь хорошо сыграл, где‑то не везло. Просто не фартило, причем, не первую игру.
— Что было в перерыве?
— Мы как более опытные игроки старались внушить парням, что еще ничего не сделано. Неважно, что мы играем в большинстве, нужно забить. И если забьем, то не нужно останавливаться, потому что 1:0 — шаткий счет.
Было видно, что «Пари НН» ждал наши ошибки, чтобы сыграть на контратаках. У них достаточно быстрая атака, которая может выбежать. Мы в центре поля старались ожидать этого, потому что такую оборону легче взламывать через фланг, а в центре нужно было быть внимательнее, чтобы не нарваться на контратаку.
Во время наступа было достаточно больно, наступили шипами. Я ничего не «рисовал». А решение по карточке не я принимаю.
Все только начинается, это только три очка, хотя заслуживаем больше, на мой взгляд. После этой победы нельзя расслабляться, нужно набирать очки, которые мы уже потеряли, — сказал Кучаев в эфире «Матч ТВ».
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал решение выпустить трёх ...
«Алания» на своем официальном сайте объявила о расторжении контракта с главным ...
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола ответил, что думает о жеребьёвке ...
Сегодня, 27 февраля, состоится первый матч 19-го тура Мир РПЛ, в котором сыграют ...
Директор мадридского «Реала» Эмилио Бутрагеньо прокомментировал результаты ...
Сегодня возобновляется чемпионат России по футболу.
Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба заявил, что его команда и «Краснодар» ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
На семинаре по безопасности РФС жёстко прошлись по футбольным клубам ...
Вчера, сегодня, завтра в "Зените".
"Зенит" - "Балтика". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА завершил зимние сборы и летит в Грозный
Как Карседо начнет в "Спартаке"? Прогноз на матч против "Сочи"
«Зенит» — «Балтика»: стартовые составы команд на матч 19-го тура РПЛ-2025/2026
Хуан Карседо знает стартовый состав «Спартака» против «Сочи». Но это его секрет