Российский тренер Андрей Талалаев заявил «Матч ТВ», что футболисты «Краснодара» неправильно настроились на матч за Суперкубок России против петербургского «Зенита».
«Краснодар» в субботу в матче за OLIMPBET Суперкубок России уступил «Зениту» со счетом 2:4.
— «Зенит» абсолютно заслуженно забрал пятый Суперкубок подряд. Единственный вопрос: если трофей разыгрывается в одном матче, то с такой отдачей, как вышел «Краснодар»… Не знаю как, но я бы своих футболистов так загнал, что не можете играть сами — не дайте играть другим хотя бы. Не так, чтобы 0:3 за первый тайм, — сказал Талалаев в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
Старт нового сезона МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) запланирован на 20 июля. «Краснодар» в первом туре проведет выездной матч с грозненским «Ахматом» 21 июля.
Сборная Англии переиграла национальную команду Франции в сверхрезультативном ...
Завершился матч за третье место на чемпионате мира по футболу 2026 года между ...
Первый вице-президент РФС Александр Мирзоян после победы «Зенита» над ...
Килиан Мбаппе – лучший бомбардир в истории ЧМ по футболу.
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо после матча за OLIMPBET Суперкубок ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что судья Евгений ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев заявил, что матч за Суперкубок против «Спартака» ...
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Первый вице-президент РФС: «Не проводить жеребьевку ворот судью попросила служба безопасности»
Лапочкин — о пенальти в ворота «Спартака» в Суперкубке: «Нет никаких вопросов, одиннадцатиметровый и без всяких карточек»
Тренер «Спартака» Карседо: «Благодарю и Бабича, и Джику, которые вышли после травм и отдали себя на поле»
Нападающий «Зенита» Соболев — о победе в Суперкубке: «Если быть объективным, то, наверное, «Спартак» играл лучше»
В РФС опровергли сообщения о том, что ворота на серию пенальти в матче за Суперкубок России по футболу были выбраны без жребия