Российский тренер Андрей Талалаев заявил «Матч ТВ», что футболисты «Краснодара» неправильно настроились на матч за Суперкубок России против петербургского «Зенита».
«Краснодар» в субботу в матче за OLIMPBET Суперкубок России уступил «Зениту» со счетом 2:4.
— «Зенит» абсолютно заслуженно забрал пятый Суперкубок подряд. Единственный вопрос: если трофей разыгрывается в одном матче, то с такой отдачей, как вышел «Краснодар»… Не знаю как, но я бы своих футболистов так загнал, что не можете играть сами — не дайте играть другим хотя бы. Не так, чтобы 0:3 за первый тайм, — сказал Талалаев в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
Старт нового сезона МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) запланирован на 20 июля. «Краснодар» в первом туре проведет выездной матч с грозненским «Ахматом» 21 июля.
Журналист Андрей Панков: «Конфигурация власти в ЦСКА сейчас настолько исчерпала ...
Футболистам ЦСКА в матче с «Акроном» потребовалось время, чтобы перестроить игру ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев, говоря о кредите доверия ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк в разговоре с «РБ Спорт» высказался о работе Бориса ...
Бывший футболист московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
«Бешикташ» намерен увеличить предложение по полузащитнику Матвею Кисляку после ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» заявил, что после травмы ...
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Панков: Работа Шевелева очень нравится Максиму Орешкину
Тренер ЦСКА Игдисамов — о ничьей с «Акроном»: «После травмы Кисляка мы потеряли контроль мяча в середине поля»
Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Без Кисляка в матче с «Акроном» было сложнее. Будем думать, как действовать без него»
Пруцев: «Обстановка в «Спартаке» за год сильно поменялась в лучшую сторону. Я даже удивился»