Российский тренер Андрей Талалаев заявил «Матч ТВ», что футболисты «Краснодара» неправильно настроились на матч за Суперкубок России против петербургского «Зенита».
«Краснодар» в субботу в матче за OLIMPBET Суперкубок России уступил «Зениту» со счетом 2:4.
— «Зенит» абсолютно заслуженно забрал пятый Суперкубок подряд. Единственный вопрос: если трофей разыгрывается в одном матче, то с такой отдачей, как вышел «Краснодар»… Не знаю как, но я бы своих футболистов так загнал, что не можете играть сами — не дайте играть другим хотя бы. Не так, чтобы 0:3 за первый тайм, — сказал Талалаев в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
Старт нового сезона МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) запланирован на 20 июля. «Краснодар» в первом туре проведет выездной матч с грозненским «Ахматом» 21 июля.
Внутри ЦСКА только на 30% уверены, что в итоге получится подписать форварда этим ...
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов вошёл в десятку лучших вратарей мира по ...
ЦСКА в матче с «Акроном» испытывал серьезные проблемы с организацией игры, заявил ...
Защитник ЦСКА Джамалутдин Абдулкадыров рассказал, что у команды не получается ...
Бывший нападающий «Барселоны» и «Зенита» Малком в ближайшее время может покинуть ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев прокомментировал предложение ...
L’Équipe в сегодняшнем газетном номере посвятила материал новичку «ПСЖ» Магнесу ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
В ЦСКА только на 30% уверены, что получится подписать форварда - источник
«Некоторым футболистам стоит задуматься, куда мы идем и как им добиваться игрового времени» — тренер ЦСКА
«Ни стыда ни совести у этого Соболева». Бубнов — о пенальти в матче «Зенит» — «Динамо»
Масалитин — об игре ЦСКА с «Акроном»: «Было чувство, что футболисты впервые в жизни видят друг друга и не знают, что делать»
ЦСКА уже три матча подряд не забивает с игры