Главный тренер воронежского «Факела» Дмитрий Пятибратов в эфире «Матч ТВ» заявил, что команде необходимо проявить страсть и желание победить в матче 20‑го тура МИР РПЛ против петербургского «Зенита», несмотря на разницу в классе футболистов.
— Какое психологическое состояние у команды после поражения от «Химок»?
— Состояние хорошее. Да, было обидное поражение, но по игре мы как минимум не должны были проиграть. Нет времени горевать. Мы хорошо готовы психологически к этому матчу.
— «Факелу» жизненно необходимы очки, готова ли команда рисковать?
— «Факел» находится в спокойной ситуации, мы каждый год сражаемся. Наше место в турнирной таблице незавидное, нужно выигрывать или, как минимум, не проигрывать. Мы играем дома, фантастическая поддержка болельщиков.
Будем рисковать, хотим играть агрессивно, надеемся забивать после стандартных положений, но это наше желание, мы это тренируем. Вопрос в том, насколько «Зенит» позволит реализовать все задуманное. Мы понимаем, что разница в классе ощутимая. Значит, надо противопоставить им желание, компактность, страсть. Это мы и готовы продемонстрировать, — сказал Пятибратов в эфире «Матч ТВ».
Соперничество между вратарями стало одной из ключевых сюжетных линий сезона ПСЖ.
Голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов отреагировал на победу своей команды над ...
Бразильский полузащитник петербургского «Зенита» Жерсон близок к переходу в ...
Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне после поражения от «Реала» (1:2) в ...
Полузащитник «Борнмута» Антуан Семеньо стал игроком «Манчестер Сити», сообщает ...
Бывший спортивный директор «Зенита» Игорь Корнеев в разговоре с корреспондентом ...
Бывший футболист сборной России Юрий Жирков рассказал, что принял предложение ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
ПАОК предложил "Зениту" 3 млн евро за Дркушича
Отец Жерсона: «Надеюсь, что сделка по переходу в «Крузейро» будет закрыта. Думаю, все получится»
Жирков заявил, что согласился работать в тренерском штабе «Динамо» при Гусеве
Корнеев: Жерсон напоминал кость, застрявшую в горле «Зенита»
Трансфер Жерсона из "Зенита" в "Крузейро" станет самым дорогим приобретением в истории южноамериканского футбола