Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что верит в победу команды в МИР Российской премьер‑лиге (РПЛ), а также признался, что возвращение в клуб было для него тяжелым решением.
— Верите ли вы, что можете стать чемпионами?
— Конечно же, верим. Я вижу это по каждому футболисту и по той атмосфере, которая есть в команде. У нас должен быть дух победителя, мы должны быть единым целым, у нас одна задача — побеждать. Футбол непредсказуем, может произойти всё. Я знаю, что мы отдадим все наши силы и знания. У нас всё есть, чтобы порадовать наших болельщиком и наш город.
Я понимал, что хочу вернуться в «Краснодар», это мой дом, и возможно, другого предложения у меня не будет. Это было тяжелое решение, но я принял его. И дальше, когда мы уже приступили к работе, нужно было менять схему и тренировочный процесс. Это было тяжело, но некоторые моменты начинают работать уже в этом сезоне. Раньше, например, когда «Краснодар» забивал первый гол, то садился в оборону. Я же прошу команду идти за вторым и третьим голом, очень важно играть с позиции силы. И эти компоненты мы уже увидели осенью, мы забивали гол и не останавливались, к примеру, в матчах с «Зенитом», «Спартаком», «Локомотивом». Также мы много стали играть от себя, — сказал Мусаев в эфире программы «Громко» на канале «Матч ТВ».
Футбольный комментатор Константин Генич высказался о проблемах ЦСКА в весенней ...
Запрещенное вещество оказалось в организме нападающего «Спартака» Антона ...
Завершился матч 34-го тура испанской Ла Лиги сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев назвал капитана тольяттинского ...
Полузащитник и капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян не стал комментировать ...
Завершился матч 35-го тура итальянской Серии А сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Главный тренер нижегородского «Пари НН» Вадим Гаранин после поражения от ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Канчельскис: Игнашевич — легенда ЦСКА, почему бы и не позвать его на пост главного тренера?
Источник: Форвард «Спартака» Антон Заболотный сдал положительный допинг-тест
«В этом главная проблема». Генич – о причине неудач ЦСКА в весенней части сезона
«Все в шоке». Сперцян — об отменённом голе Кордобы в ворота «Акрона»
«Факел» победил «Енисей» и возглавил таблицу Первой лиги