Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что верит в победу команды в МИР Российской премьер‑лиге (РПЛ), а также признался, что возвращение в клуб было для него тяжелым решением.
— Верите ли вы, что можете стать чемпионами?
— Конечно же, верим. Я вижу это по каждому футболисту и по той атмосфере, которая есть в команде. У нас должен быть дух победителя, мы должны быть единым целым, у нас одна задача — побеждать. Футбол непредсказуем, может произойти всё. Я знаю, что мы отдадим все наши силы и знания. У нас всё есть, чтобы порадовать наших болельщиком и наш город.
Я понимал, что хочу вернуться в «Краснодар», это мой дом, и возможно, другого предложения у меня не будет. Это было тяжелое решение, но я принял его. И дальше, когда мы уже приступили к работе, нужно было менять схему и тренировочный процесс. Это было тяжело, но некоторые моменты начинают работать уже в этом сезоне. Раньше, например, когда «Краснодар» забивал первый гол, то садился в оборону. Я же прошу команду идти за вторым и третьим голом, очень важно играть с позиции силы. И эти компоненты мы уже увидели осенью, мы забивали гол и не останавливались, к примеру, в матчах с «Зенитом», «Спартаком», «Локомотивом». Также мы много стали играть от себя, — сказал Мусаев в эфире программы «Громко» на канале «Матч ТВ».
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Бывший игрок сборной России Александр Мостовой после поражения ЦСКА в матче 21-го ...
Глава попечительского совета «Балтики» Илья Мясников в интервью «СЭ» поделился ...
Бывший полузащитник «Зенита» и «Спартака» Владимир Быстров высказался о влиянии ...
Президент Федерации футбола Кот-д’Ивуара Идрисс Диалло заявил, что ...
По информации «РБ Спорт», «Ростов» обратится в Экспертно-судейскую комиссию при ...
Главный тренер калининградской "Балтики" Андрей Талалаев подхватил звездную ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Мостовой — о неудачной серии ЦСКА: смысл убирать Челестини? Давайте успокоимся
Тарасов: Талалаев разорвал бы Челестини, он настоящий русский медведь
Что очень нужно нынешнему ЦСКА
Гришин: Разборка в матче «Балтики» и ЦСКА — самое интересное за всю игру
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков: «Мы сделаем все, чтобы исправиться»