Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что верит в победу команды в МИР Российской премьер‑лиге (РПЛ), а также признался, что возвращение в клуб было для него тяжелым решением.
— Верите ли вы, что можете стать чемпионами?
— Конечно же, верим. Я вижу это по каждому футболисту и по той атмосфере, которая есть в команде. У нас должен быть дух победителя, мы должны быть единым целым, у нас одна задача — побеждать. Футбол непредсказуем, может произойти всё. Я знаю, что мы отдадим все наши силы и знания. У нас всё есть, чтобы порадовать наших болельщиком и наш город.
Я понимал, что хочу вернуться в «Краснодар», это мой дом, и возможно, другого предложения у меня не будет. Это было тяжелое решение, но я принял его. И дальше, когда мы уже приступили к работе, нужно было менять схему и тренировочный процесс. Это было тяжело, но некоторые моменты начинают работать уже в этом сезоне. Раньше, например, когда «Краснодар» забивал первый гол, то садился в оборону. Я же прошу команду идти за вторым и третьим голом, очень важно играть с позиции силы. И эти компоненты мы уже увидели осенью, мы забивали гол и не останавливались, к примеру, в матчах с «Зенитом», «Спартаком», «Локомотивом». Также мы много стали играть от себя, — сказал Мусаев в эфире программы «Громко» на канале «Матч ТВ».
Как стало известно «СЭ», нападающий ЦСКА Лусиано Гонду связался с защитником ...
Бывший президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) и экс-футболист ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк в разговоре с Legalbet заявил, что голкипера ...
Тренер сборной России по футболу Николай Писарев высказался о нападающем ...
Нападающий «Акрона» Артём Дзюба не согласился с утверждением экс-вингера ...
Бывший тренер юношеской сборной России Игорь Колыванов отреагировал на слова ...
Народный артист РСФСР и болельщик «Динамо» Лев Лещенко заявил «Матч ТВ», что ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы уступили в Грозном.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Со "Спартаком" "Зенит" сыграет лучший матч
Почему ЦСКА дал сбой после возобновления сезона
«СЭ»: Лусиано извинился перед Осипенко за удар ногой в плечо в матче ЦСКА — «Динамо»
Дзюба раскритиковал игрока ЦСКА Лусиано за удаление: «Глупо, так нельзя. Он должен осознавать риски»
"Против "Зенита" "Спартак" должен сыграть лучше