Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев выступил на пресс-конференции в преддверии матча за OLIMPBET Суперкубка России по футболу с «Зенитом».
«Завтра большой матч. Это наш шанс исполнить мечту — выиграть первый трофей в истории клуба. Ребята готовы, мотивированы. Нам нужно быть смелыми, уверенными и идти к своей цели. Можно сказать, что этот матч будет самым важным в моей карьере.
Смолов с 18-го числа в Краснодаре, фактически играл в каждом спарринге, он готов. Газинский всего два-три дня работает в общей группе, до этого у него была травма. Ему еще нужно две недели. Завтра не сыграет Сергей Петров из-за травмы. Кто займет место в воротах? Я определился. Завтра узнаете», — передает слова Мусаева корреспондент Sport24.
Игра за первый трофей сезона 2024/25 пройдет в Волгограде 13 июля.
Полузащитник «Динамо» Тимофей Маринкин рассказал, как распоряжается своими ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной СССР Андрей Канчельскис заявил ...
После победы над «Рубином» - 1:0, «Спартак» официально оформил право выхода в ...
«Васко да Гама» активировал опцию выкупа прав на защитника Роберта Ренана у ...
Бывший главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов в эфире «Матч ТВ» высказался об ...
Нападающий «Галатасарая» Виктор Осимхен высказался о трансфере полузащитника ...
Футболисты московского «Динамо» никак не реагировали на рекордную победную ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился впечатлениями от победы ...
Бабаев: «Кисляк знает нашу позицию. Здорово, что игрок ставит перед собой амбициозные цели, но всему свое время»
«Сальседо должен был получить желтую карточку за симуляцию в матче между «Спартаком» и «Рубином» — Шалимов
Осимхен похвалил скаутов «Галатасарая» за трансфер Батракова
Источник: «Васко да Гама» выкупит у «Зенита» 70% прав на защитника Роберта Ренана за 8 миллионов евро
Тренер «Рубина» Иванов: в «Спартаке» Даку занимается самоедством, он не в своей тарелке