Экс-игрок сборной России и СССР Александр Мостовой порассуждал о перспективах Валерия Карпина в сборной на фоне поражений «Ростова» в РПЛ.
– Учитывая нынешние результаты «Ростова», не получится ситуации, когда будут искать замену Карпину в сборной?
– Я много-много раз говорил про это. Совмещение постов вообще непозволительно. Ни в одной стране футбольной Европы нет такого. Поэтому и здесь не надо ничего искать. Есть одна команда, хорошо. Есть сборная, хорошо. Или там, или там. И все.
Зачем это? Просто сейчас все молчат, а я об этом говорил еще лет 6-7 назад, когда у нас было какое-то совмещение. Я понимаю, какая-то вынужденная мера или еще что-то. Поэтому это наверняка сказывается. Мы же понимаем, какая сейчас ситуацию. Туда полетели, туда прилетели, там улетели. А люди же все-таки не молодеют. Перелет, переезд, туда-сюда. Зачем? И говорю я об этом не сегодня, не вчера. Я говорю об этом много лет, – сказал Мостовой Metaratings.ru.
В настоящее время Карпин совмещает работу в футбольном клубе «Ростов» и в национальной команде.
Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба готовится к матчу 16‑го тура МИР РПЛ с «Сочи» ...
Судья Сергей Карасев абсолютно оправданно был назначен на матч 16‑го тура МИР РПЛ ...
Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин в эфире «Матч ТВ» ...
Нападающий московского «Динамо» Ярослав Гладышев рассказал о том, были ли у ...
Спортивный директор холдинга Eagle Football Дейв Бандейра, в управлении которого ...
Защитник «Спартака» Руслан Литвинов в эфире «Матч ТВ» рассказал о первоначальной ...
К итогам года.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
Трансферные новости.
К итогам первого круга.
Акинфеев про оскорбления от болельщиков «Спартака»: «Хотят дурачки покричать — пусть»
В "Спартаке" рассказали, когда Угальде и Гарсия вернутся в расположение клуба
Управляющий бразильского клуба высказался о лимите на легионеров в России: «Ограничение должно быть»
Форвард "Зенита" не перейдёт в ЦСКА, Педро не продаётся, Аршавин чемпион России в составе "Спартака"
Губерниев: ЦСКА выглядит фаворитом в дерби со «Спартаком»