Стадион итальянского «Удинезе» примет матч за Суперкубок УЕФА в 2025 году, такое решение принято на заседании исполкома Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).
Как отмечается на сайте УЕФА, встреча состоится на арене «Фриули» в Удине 13 августа. В матче примут участие победитель Лиги чемпионов и победитель Лиги Европы сезона‑2024/25.
Финальный этап Лиги чемпионов по футзалу в 2025 году пройдет в Ле‑Мане (Франция) с 1 по 4 мая. За титул поспорят «Картахена Коста Калида» и «Пальма» (оба — Испания), «Кайрат» (Казахстан) и «Спортинг» (Португалия).
Также исполком утвердил название второго женского клубного турнира Европы, который впервые пройдет в сезоне‑2025/26. Турнир будет называться «Кубок Европы». Бренд турнира и новый трофей будут представлены в 2025 году перед началом следующего сезона.
Бывший президент Международной федерации футбола (ФИФА) Зепп Блаттер заявил, что ...
Ключевой игрок «Флуминенсе», Эркулес, привлек внимание санкт-петербургского ...
Как сообщает аргентинский инсайдер Герман Гарсия Грова в социальной сети Х, ЦСКА ...
Persian Soccer на своём канале в соцсети X сообщает, что французский клуб «Лилль» ...
Ведущий и комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев назвал тольяттинский «Акрон» ...
Российский тренер Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
ЦСКА предлагает 3 млн. долларов и права на Рамиро Ди Лусиано за трансфер Гастона Мартинеры - источник
Баринов вступил в перепалку с болельщиком «Локомотива» после матча с ЦСКА
У ЦСКА вновь прекрасный первый тайм, но такую игру хочется видеть весь матч
Радимов: Такое барахло «Спартаку» надо убирать из своей жизни
Эркулес план - "Б" для «Зенита» в случае срыва переговоров по Данило - О Globo