Нападающий петербургского «Зенита» Луис Энрике поделился мнением о победе над «Краснодаром» в матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) со счетом 4:1.
«Игра была очень трудной, но команда вышла на поле максимально сосредоточенной. Поэтому мы и одержали победу. Приятно, что мой гол помог команде победить. В каждом матче мы выходим, чтобы сражаться и побеждать. Нам всегда нужно выступать именно так, как это случилось в матче с «Краснодаром», – сказал Энрике Metaratings.ru
«Зенит» заработал 50 очков и занимает вторую строчку в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, уступая лидирующему «Краснодару» всего два балла.
В следующем туре подопечные Сергея Семака встретятся с «Химками» на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге. Матч состоится в воскресенье, 20 апреля, в 16:30 по московскому времени.
Бывший защитник «Спартака» Павел Маслов покинул «Чайку» из Песчанокопского.
Завершился первый матч раунда плей-офф Лиги Европы сезона-2025/2026, в котором ...
Международная федерация футбола (ФИФА) рассматривает возможность введения ...
Игрок московского ЦСКА Кирилл Глебов по количеству голевых действий за 90 минут ...
ПАОК рискует вылететь из Лиги Европы.
Президент «Урала» Григорий Иванов в беседе с «РБ Спорт» оценил работу наставника ...
Известный российский тренер Валерий Непомнящий высказался о перспективах ЦСКА в ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Marca: ФИФА может ввести новое правило в футболе после инцидента с Винисиусом и Престианни
Геннадий Орлов: «Мы справляем 100 лет «Зениту», но он стал профессиональным клубом только с приходом «Газпрома»
Григорий Иванов: Нравится работа Березуцкого в «Урале»
«Црвена Звезда» Станковича обыграла «Лилль» в первом стыковом матче плей-офф Лиги Европы
Роман Бабаев: в ЦСКА живем не лозунгами, а системной выверенной работой