Полузащитник «Зенита» Луис Энрике в эфире «Матч ТВ» рассказал, что рад своей первой домашней победе в составе петербургской команды, и подвел итоги матча с «Рубином» в 22‑м туре МИР РПЛ.
Встреча прошла в Санкт‑Петербурге и завершилась со счетом 4:0. Бразилец отметился двумя результативными передачами.
— Очень счастливы, что смогли победить. Рад, что показали очень хорошую командную игру. Знали, что будет непросто, знали, насколько сложный будет соперник. Мы понимали, что если мы возьмем на поле с собой всю ту уверенность, настрой и силу, то победим. Так и произошло. Очень сильно рад первой домашней победе.
Могу отметить обе голевые передачи, потому что они привели голам. Рад, что продолжаю показывать свой талант на поле и помогать «Зениту».
Смотрю ли я в таблицу? Нет, потому что прекрасно понимаем, что нужно работать, сейчас мы не на первом месте. Мы знаем, что нужно для этого делать. Мы продолжим трудиться, — сказал Энрике «Матч ТВ».
Команда Сергея Семака набрала 46 очков и поднялась на второе место в таблице РПЛ, обойдя «Спартак» (44 очка). В следующем туре «Зенит» сыграет в гостях с «Локомотивом» 5 апреля.
Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин высказался об уровне лидеров ...
Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка заявил «Матч ТВ», что в будущем ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов оценил работу судьи Сергея Карасёва на матче 22-го ...
Бывший полузащитник «Сельты» Александр Мостовой в интервью сетевому изданию ...
Заслуженный тренер России Ринат Билялетдинов оценил игру ЦСКА в матче с «Динамо ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов оценил работу Павла Кукуяна на матче 22-го тура РПЛ ...
Стало известно, почему аргентинский полузащитник Родриго Вильягра до сих пор не ...
Армейцы победили "Динамо" из Махачкалы - 2:0.
Российский футбольный союз (РФС) в социальных сетях опубликовал видео, в котором ...
Экспертно-судейская комиссия РФС признала, что главный арбитр матча 21-го тура РПЛ ...
С удовольствием провожаем в историю первый весенний месяц 2025 года.
О последних событиях.
Семин объяснил, почему ЦСКА, «Локомотив» и «Динамо» должны бороться за победу в РПЛ
«Комличенко падает от дуновения ветра» — Дзюба
"Соперники ЦСКА находятся в ступоре" - Семшов - о новой схеме Николича
Игонин: мы бы не волновались за результаты «Зенита» в еврокубках, если бы Россию вернули
Актуально о ЦСКА