Полузащитник «Зенита» Луис Энрике в эфире «Матч ТВ» рассказал, что рад своей первой домашней победе в составе петербургской команды, и подвел итоги матча с «Рубином» в 22‑м туре МИР РПЛ.
Встреча прошла в Санкт‑Петербурге и завершилась со счетом 4:0. Бразилец отметился двумя результативными передачами.
— Очень счастливы, что смогли победить. Рад, что показали очень хорошую командную игру. Знали, что будет непросто, знали, насколько сложный будет соперник. Мы понимали, что если мы возьмем на поле с собой всю ту уверенность, настрой и силу, то победим. Так и произошло. Очень сильно рад первой домашней победе.
Могу отметить обе голевые передачи, потому что они привели голам. Рад, что продолжаю показывать свой талант на поле и помогать «Зениту».
Смотрю ли я в таблицу? Нет, потому что прекрасно понимаем, что нужно работать, сейчас мы не на первом месте. Мы знаем, что нужно для этого делать. Мы продолжим трудиться, — сказал Энрике «Матч ТВ».
Команда Сергея Семака набрала 46 очков и поднялась на второе место в таблице РПЛ, обойдя «Спартак» (44 очка). В следующем туре «Зенит» сыграет в гостях с «Локомотивом» 5 апреля.
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев вспомнил, как он отреагировал на ...
Вице-президент и генеральный директор футбольного клуба "Ахмат" Ахмед Айдамиров ...
Полузащитник "Спартака" Роман Зобнин рассказал о первых днях на сборе, тестах на ...
Сборная России потеряла три позиции в рейтинге ФИФА, опустившись с 33-го на 36-е ...
Александр Головин, по прогнозам L’Équipe, сегодня вечером выйдет в основном составе ...
Последние новости из лагеря "Зенита".
Инсайдер Иван Карпов утверждает, что ЦСКА не интересуется защитником "Базеля" ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
Джон Джон летит в Санкт-Петербург, "Зенит" продолжает трансферную кампанию
Лионель Верде прерывает аренду в ЦСКА и возвращается в «Унион»
Хорди Томпсон: Перейти в «Зенит», «Спартак» или ЦСКА? Я бы выбрал «Динамо»
ЦСКА не интересен Данилюк - источник
Быстров: как введут новый лимит, «Зенит» будет скупать российских игроков, им нет смысла растить кого-то