Футболист «Спартака» Руслан Литвинов заявил, что ему было тяжелее играть против Артема Дзюбы, чем против Александра Соболева.
В воскресенье «Спартак» дома обыграл «Зенит» в 21‑м туре МИР РПЛ со счетом 2:1. Соболев вышел на замену во втором тайме и результативными действиями не отметился. Ранее «Спартак» обыграл в FONBET Кубке России «Акрон» со счетом 3:2, Дзюба отличился голом.
— Против Дзюбы играть труднее, чем против Соболева. По антропометрическим данным он большой и мощный. В силу возраста он очень опытный, знает, как нужно сыграть в той или иной ситуации.
— Перед матчем ты и ещё несколько игроков «Спартака» общались с Соболевым. Он, наконец, нашёл с кем поговорить по‑русски?
— Нет (смеётся), просто он играл с нами, интересно, как у него дела. Он делился, как ему Санкт‑Петербург после Москвы. Сказал, что дождливо.
— Слова Соболева про Петербург — не намёк, что он скучает по Москве?
— Нет. Я не буду все карты раскрывать, потому что это наше личное. Поделился, как ему переход в другую команду, когда на него такое давление оказывается. Просто пообщались, рассказал, как у него в личной жизни дела, про сына и так далее.
— Как вам игра Мартинса?
— Давайте не будем про Мартинса. Пусть он играет, забивает. Лишь бы не сглазить. Молодец, — передает слова Литвинова корреспондент «Матч ТВ».
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев рассказал в эфире «Матч ТВ», что ...
Почетный президент РФС, болельщик «Динамо» Вячеслав Колосков в беседе с ...
Экс-футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о возможном переходе Глеба ...
Бывший голкипер «Динамо», «Зенита» и сборной Армении Роман Березовский оценил ...
Футболист Денис Макаров выразил благодарность московскому «Динамо» после ...
«Комо» обыграл «Фиорентину» в матче 1/8 финала Кубка Италии.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» назвал правильным ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Романцев: «Мой «Спартак» был на голову сильнее нынешнего «Зенита»
Романцев подробно объяснил, почему его «Спартак» не выиграл Лигу чемпионов УЕФА
ЦСКА: Пополитов, Алеррандро и снова про Айдына
Пономарёв: для ЦСКА отказ от Сауся - это не потеря
«Зенит» упустил возможность подписать Уоллеса из «Фламенго»