Футболист «Спартака» Руслан Литвинов заявил, что ему было тяжелее играть против Артема Дзюбы, чем против Александра Соболева.
В воскресенье «Спартак» дома обыграл «Зенит» в 21‑м туре МИР РПЛ со счетом 2:1. Соболев вышел на замену во втором тайме и результативными действиями не отметился. Ранее «Спартак» обыграл в FONBET Кубке России «Акрон» со счетом 3:2, Дзюба отличился голом.
— Против Дзюбы играть труднее, чем против Соболева. По антропометрическим данным он большой и мощный. В силу возраста он очень опытный, знает, как нужно сыграть в той или иной ситуации.
— Перед матчем ты и ещё несколько игроков «Спартака» общались с Соболевым. Он, наконец, нашёл с кем поговорить по‑русски?
— Нет (смеётся), просто он играл с нами, интересно, как у него дела. Он делился, как ему Санкт‑Петербург после Москвы. Сказал, что дождливо.
— Слова Соболева про Петербург — не намёк, что он скучает по Москве?
— Нет. Я не буду все карты раскрывать, потому что это наше личное. Поделился, как ему переход в другую команду, когда на него такое давление оказывается. Просто пообщались, рассказал, как у него в личной жизни дела, про сына и так далее.
— Как вам игра Мартинса?
— Давайте не будем про Мартинса. Пусть он играет, забивает. Лишь бы не сглазить. Молодец, — передает слова Литвинова корреспондент «Матч ТВ».
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
В МИД КНР осудили высказывания футболиста мадридского «Реала» и сборной Франции ...
Армейцы ненадолго переключаются на кубковый турнир.
Полузащитник «ПСЖ» Хвича Кварацхелия успешно перенес операцию по поводу разрыва ...
Бывший главный тренер ЦСКА Фабио Челестини – один из главных кандидатов на пост ...
Голкипер «Краснодара» Станислав Агкацев ответил на вопрос о возможном уходе из ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Бориса Тосуняна на матч 5-го тура группового этапа ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
«Не удалил, и ничего страшного». Заварзин – о толчке Глебовым арбитра
В МИД Китая отреагировали на скандал с Мбаппе, слова которого сочли оскорбительными в стране
Что в ЦСКА после победы в дерби
Репик: ЦСКА заслуживает чемпионства, потому что у нас самый мощный характер
Агкацев — о возможном уходе из «Краснодара»: надеюсь, зимой или летом будут варианты