Футболист «Спартака» Руслан Литвинов заявил, что ему было тяжелее играть против Артема Дзюбы, чем против Александра Соболева.
В воскресенье «Спартак» дома обыграл «Зенит» в 21‑м туре МИР РПЛ со счетом 2:1. Соболев вышел на замену во втором тайме и результативными действиями не отметился. Ранее «Спартак» обыграл в FONBET Кубке России «Акрон» со счетом 3:2, Дзюба отличился голом.
— Против Дзюбы играть труднее, чем против Соболева. По антропометрическим данным он большой и мощный. В силу возраста он очень опытный, знает, как нужно сыграть в той или иной ситуации.
— Перед матчем ты и ещё несколько игроков «Спартака» общались с Соболевым. Он, наконец, нашёл с кем поговорить по‑русски?
— Нет (смеётся), просто он играл с нами, интересно, как у него дела. Он делился, как ему Санкт‑Петербург после Москвы. Сказал, что дождливо.
— Слова Соболева про Петербург — не намёк, что он скучает по Москве?
— Нет. Я не буду все карты раскрывать, потому что это наше личное. Поделился, как ему переход в другую команду, когда на него такое давление оказывается. Просто пообщались, рассказал, как у него в личной жизни дела, про сына и так далее.
— Как вам игра Мартинса?
— Давайте не будем про Мартинса. Пусть он играет, забивает. Лишь бы не сглазить. Молодец, — передает слова Литвинова корреспондент «Матч ТВ».
Зинедин Зидан в ходе текущего сезона ответил отказом на предложение стать главным ...
Капитан и голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев назвал защитника Кирилла Данилова лучшим ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о возможном ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал, почему молодые воспитанники ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Хомуха заявил «Матч ТВ», что его не удивило ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в беседе с «РБ Спорт» оценил игру ...
«Манчестер Юнайтед», «Барселона», «Челси» и «Ньюкасл Юнайтед» следят за ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Андрей Канчельскис рассказал, в каком случае ЦСКА не уволит Челестини
Вильям Оливейра: Я русский уже не на 99 процентов, а на все 100
Хомуха — о поражении ЦСКА от «Зенита»: «Удивления нет, клуб сейчас в кризисе. Но шансы обыграть «Спартак» в Кубке остаются»
ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры
Акинфеев назвал 18-летнего Данилова лучшим игроком ЦСКА в матче с «Зенитом» и призвал его не сбавлять темп