Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка в эфире «Матч ТВ» заявил, что «Оренбург» для него всегда будет «домашней» командой, а также отметил, что сохраняет хорошие отношения с сотрудниками южноуральского клуба.
«Динамо» примет «Оренбург» в субботу, 29 марта, в рамках 22‑го тура МИР РПЛ. Команда Лички с 39 очками находится на пятой строчке в турнирной таблице, «Оренбург» с 11 очками занимает последнее, 16‑е место. Чешский специалист возглавлял «Оренбург» в 2020–2023 годах.
— «Оренбург» для меня — это как бы домашняя команда, потому что я там работал три года. Ко мне очень хорошо относились. Можно сказать, все, кто работал тогда в клубе, работают и сейчас. Да, они находятся в сложной ситуации, но у меня всегда будет хорошее отношение к людям, работающим в этом клубе, — сказал Личка в эфире программы «Все на Матч!» на телеканале «Матч ТВ».
Как сообщает итальянский инсайдер Альфредо Педулла на своем официальном сайте.
Бывший судья Игорь Федотов поддержал решение арбитра Никиты Новикова не ...
Как сообщает авторитетный итальянский инсайдер Джанлука Ди Марцио, на своем ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев прокомментировал свое удаление в матче 6-го тура ...
Полузащитник «Локомотива» Зелимхан Бакаев после поражения от «Динамо» (0:1) в ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Рома» готова ...
Как сообщает итальянский инсайдер Альфредо Педулла в социальной сети Х, ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"
Дивеев о своем удалении в матче «Факел» — «Зенит»: «Мне стоило подождать, пока с меня полностью стянут шорты»
Экс-арбитр Федотов о руке Тормены: Правильное решение – продолжить игру.
Бакаев — о судействе в РПЛ: «Мы уже в Воронеже сегодня все видели. Это реалии нашего футбола»
Трудная победа "Зенита" над "Факелом"