Бывший футболист московского ЦСКА Дмитрий Кузнецов поделился мнением о положении своего бывшего клуба в таблице чемпионата России.
«Те «армейцы», кто из года в год говорит, что всё хорошо, - лицемерят. Боятся обидеть кого-то. Как говорится, а воз и ныне там. Болельщиков ЦСКА уже жалко, они привыкли к другому», - передает слова Кузнецова «Чемпионат».
На зимний перерыв в чемпионате России «армейский» клуб отправился на шестой позиции в турнирной таблице. Подопечные Марко Николича отстают от лидирующего «Краснодара» на восемь баллов. Сезон РПЛ будет возобновлен в начале марта 2025 года.
Сегодня, 2 сентября, состоится матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Итальянский журналист Даниэле Трекка в своем частном блоге, раскрывает все ...
Игрок переходит из махачкалинского «Динамо».
Приглашаю посмотреть матч 3-го тура группового этапа ФОНБЕТ-Кубка России.
Бывший футболист московского ЦСКА Александр Гришин высказался о результатах ...
Во «Фламенго» с радостью реагировали на переход вингера Гонсало Платы в «Динамо».
Голкипер московской «Родины» Сергей Волков высказался о предстоящем матче 3-го ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?
Аззи успешно прошел медосмотр для ЦСКА
Президент "Ботафого" сообщил фанатским группам, что Луис Энрике отказался от предложения "Ромы" и хочет перейти в бразильский клуб
«Зенит» и «Рома» имели соглашение по трансферу Луиса Энрике на 40 млн. евро - источник
Гришин — о поражении ЦСКА от «Ростова»: «Вы представляете великий клуб. Просто неприятно смотреть на это безволие»