Полузащитник ЦСКА Максим Мухин в эфире «Матч ТВ» рассказал о значимости победы над «Ростовом» в матче Winline Зимнего кубка РПЛ.
Встреча прошла в Абу‑Даби и завершилась со счетом 1:0 в пользу московского клуба, автором гола стал Тамерлан Мусаев.
— Мы были готовы к тому, что все сыграют по тайму. У нас была установка, тренер показал, кто будет играть в первом и втором тайме. Так мы и придерживались плана. Рад за Тамерлана, очень хорошая атака получилась, Мусаев сделал свою работу, сделал всё, что нужно от нападающего.
Насколько победа воспринимается всерьез? Кубок должен быть армейским, поэтому эта победа важна для нас, как и в РПЛ или Кубке России, — сказал Мухин в эфире «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
Счёт на 11-й минуте 2:1 в пользу "Краснодара".
Лукас Оласа делает счет 1:1.
Гол на счету Манфреда Угальде.
Главный тренер московской «Родины» Хуан Диас высказался о волевой победе своей ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Чемпион СССР в составе «Зенита» Сергей Веденеев отреагировал на поражение ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался об отказе армейского клуба ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
"Спартак" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем
Тренер «Зенита» Семак: «Чему может научить поражение от «Родины»? Да ничему, практически каждый год случаются такие матчи»
Батчи вывел "Краснодар" вперед в матче со "Спартаком"
В ЦСКА объяснили, почему клуб отказался от трансфера Мирлинда Даку
"Зенит": чем обернулась недооценка и самоуверенность