Полузащитник ЦСКА Максим Мухин в эфире «Матч ТВ» рассказал о значимости победы над «Ростовом» в матче Winline Зимнего кубка РПЛ.
Встреча прошла в Абу‑Даби и завершилась со счетом 1:0 в пользу московского клуба, автором гола стал Тамерлан Мусаев.
— Мы были готовы к тому, что все сыграют по тайму. У нас была установка, тренер показал, кто будет играть в первом и втором тайме. Так мы и придерживались плана. Рад за Тамерлана, очень хорошая атака получилась, Мусаев сделал свою работу, сделал всё, что нужно от нападающего.
Насколько победа воспринимается всерьез? Кубок должен быть армейским, поэтому эта победа важна для нас, как и в РПЛ или Кубке России, — сказал Мухин в эфире «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
«Спартак» сегодня играет в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Матвей Лукин получил непростое мышечное повреждение, через 5–7 дней ...
Стали известны составы команд на матч 24-го тура МИР Российской Премьер-лиги между ...
Владимир Кузьмичёв, являющийся представителем полузащитника «Локомотива» ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о нападающем Фёдоре Чалове и ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв поделился ожиданиями от матча ...
Испанская лига в эти выходные делает ставку не только на спорт, но и на эмоции.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Армейцы возвращаются на домашнюю арену спустя 22 дня.
ЦСКА – "Сочи". Смотрим и обсуждаем
Пономарёв: ЦСКА точно выиграет у «Сочи», мяча два забьют
"Ростов" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА - "Сочи": Акинфеев не попал в заявку, Мойзес начнет на скамейке
Защитник ЦСКА Лукин получил непростое мышечное повреждение, через 5–7 дней будет понятен срок лечения, сообщил Безуглов