Нападающий «Краснодара» Александр Кокшаров в интервью Metaratings.ru высказался о своих перспективах в южном клубе.
– У тебя нет диссонанса в голове, что в молодёжной сборной ты играешь и забиваешь, а в клубе так не получается?
– Хочется играть и забивать везде, но в сборной мы играем по возрасту. Здесь уже взрослая команда, поэтому нужно продолжать тренироваться, конкурировать и выигрывать конкуренцию.
– Есть мысли об уходе из «Краснодара»?
– Я ещё об этом не думал. Хочется играть в «Краснодаре», хочется стать легендой тут: приносить победы, приносить трофеи, поэтому вот эти слухи, я считаю, ни к чему не приведут.
– Как относишься к Александру Сторожуку?
– Александр Александрович – отличный тренер, я при нем дебютировал за «Краснодар», отношусь к нему хорошо.
– Хотел бы когда-нибудь поиграть в его команде, например, за тот же тульский «Арсенал»?
– Как сведёт футбольная судьба. Нет такого, что хотелось или не хотелось бы. Если придётся – буду рад. Если не получится – буду просто вспоминать моменты, когда дебютировал и играл при нём, – сказал 19-летний футболист.
Кокшаров проводит второй сезон за «Краснодар» в Российской Премьер-Лиге. В чемпионате России – 2023/24 на его счету было 7 матчей и 1 гол. В этом сезоне Кокшаров провёл за «быков» 6 матчей в РПЛ, не отличившись ни разу. Контракт нападающего с южанами рассчитан до окончания сезона-2024/25.
Бывший футболист ЦСКА Кирилл Набабкин в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини привнес много нового в команду, успешные ...
Полузащитник «Локомотива» Сергей Пиняев рассказал «СЭ» об общении с бывшим ...
Комментаторы Константин Генич и Александр Аксенов будут работать на матче ...
Член совета директоров «Локомотива» и экс‑президент клуба Валерий Филатов в ...
Репортаж с Дворцовой площади.
Экс-советник бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна Франко Камоцци в ...
Постскриптум к центральному матчу 5-го тура.
Bobsoccer о трансферных новостях ЦСКА.
После "Спартака"
Армейцы выиграли на ВТБ Арене со счетом 3:1.
Кубковая ничья с "Акроном" в основное время и поражение в серии пенальти.
Божович о рекордных трансферах «Зенита» и «Спартака»: «Не понимаю логику. В чем их смысл?»
Семак ответил, будут ли у «Зенита» новые приобретения до закрытия трансферного окна
СМИ: «Краснодар» принял решение не отпускать Эдуарда Сперцяна в «Саутгемптон»
Набабкин: Не сказал бы, что Николич предал ЦСКА
Лусиано: "Такие мероприятия объединяют болельщиков и команду"