Владимир Кузьмичев, представитель новобранца московского ЦСКА Дмитрия Баринова, прокомментировал переход своего клиента в состав армейцев.
Сегодня, 13 января, Баринов перешел в ЦСКА из московского «Локомотива», подписав контракт до лета 2029 года.
— Что убедило «Локомотив» отпустить Дмитрия в ЦСКА уже этой зимой?
— Важно понимать: Дмитрий уже принял решение о том, что продлевать соглашение с «Локомотивом» не будет.
— Да, помним.
— В этой ситуации лучшим вариантом был бы такой, при котором клубы договорились бы и нашли приемлемые друг для друга условия, которые бы всех устроили. Я бы не сказал, что в процессе были какие-то сложности. Просто любые переговоры занимают определенное время. Шумиха, которая была в прессе до того, как клубы договорились, только мешала.
— Вы были спокойны?
— Более-менее. Понимали: клубы разговаривают. Никаких неразрешимых вопросов не было, потихонечку шли друг к другу навстречу. И в итоге все завершилось тем, что Дмитрий полетел на сборы с армейцами, — заявил Кузьмичев в интервью корреспонденту Sport24.
Дмитрий Баринов является воспитанником «Локомотива» и выступал за команду с 2015 года. Он провел за железнодорожников 274 матча и выиграл 6 трофеев, в том числе золото РПЛ в 2018 году.
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о результатах ...
Футболист ЦСКА Данил Круговой высказался по итогам матча 12-го тура Альфа-Банк РПЛ с ...
Известный российский тренер Игорь Шалимов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
В московском футбольном клубе ЦСКА очень внимательно следят за восстановлением ...
Известный российский тренер Игорь Шалимов высказался о защитнике «Спартака» ...
Бывший главный тренер «Зенита» Анатолий Бышовец в интервью Metaratings.ru оценил ...
«Эспаньол» на выезде в дополнительное время проиграл клубу четвертого дивизиона ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Круговой назвал «главный конёк» ЦСКА по итогам дерби со «Спартаком»
Лапочкин поддержал решение арбитра назначить пенальти в ворота «Динамо» в матче Кубка России с «Краснодаром»
Роман Бабаев рассказал о ходе восстановления вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева
Что в ЦСКА после победы в дерби
Вот что предъявит "Зенит" в Калининграде