Бывший футболист московского «Динамо» Виталий Дьяков заявил «Матч ТВ», что петербургский «Зенит» — фаворит матча за OLIMPBET Суперкубок России против «Краснодара».
Игра пройдет в субботу в Волгограде и начнется в 20:30 по мск.
— Суперкубок — специфический трофей, его разыгрывают в начале сезона, когда команды не в лучшей форме.
«Зенит» — фаворит игры с «Краснодаром». Петербургский клуб осуществил несколько хороших трансферов, хотя сейчас кто‑то должен уйти, потому что в команде слишком много футболистов. Когда «Зенит» выигрывает столько трофеев подряд, то он не может не быть фаворитом матча.
«Краснодар» тоже привел новых игроков: Смолов, Дюпин, Газинский. Это люди для ротации и в раздевалку. Понимаю посыл тренера и руководства, такие футболисты нужны команде. По ходу сезона «Краснодар» еще осуществит несколько трансферов, — сказал Дьяков «Матч ТВ».
Наир Тикнизян может вернуться в Россию
Бывший нападающий московских «Спартака» и «Локомотива» Роман Павлюченко ...
«Црвена Звезда» стала обладателем Кубка Сербии — 2025/26.
Завершился перенесённый матч 29-го тура французской Лиги 1 сезона-2025/2026 между ...
Завершился перенесённый матч 29-го тура французской Лиги 1 сезона-2025/2026 между ...
Полузащитник «Балтики» Николай Титков в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал о том, как ...
Полузащитник «Локомотива» Зелимхан Бакаев в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
«ЦСКА — команда…» Павлюченко задумался над завершением предложенной ему фразы
Руис еще и недоволен временем в ЦСКА. Фантастическая наглость
Набабкин — о матче ЦСКА с «Локомотивом»: «Жду победы армейцев, чтобы они порадовали болельщиков и ушли в отпуск в хорошем настроении»
Бьелица пообщался с менеджментом ЦСКА - источник
«Црвена Звезда» со Станковичем и Тикнизяном выиграла Кубок Сербии