Вратарь «Зенита» Михаил Кержаков ответил на критику в свой адрес за кричалку в адрес «Спартака» во время празднования чемпионства петербургского клуба.
Видеоролик появился в Сети после чемпионского парада «Зенита» в Санкт‑Петербурге. Кержаков вместе с болельщиками клуба запевал отрывок нецензурной кричалки про «Спартак» через мегафон.
— Все эмоции оставил на праздновании. На следующий день проснулся, зашёл в социальные сети, а там меня завалили разными сообщениями. Я сначала не понял, с чем это связано.
Я, например, когда играл против «Спартака» на выезде, чего только не слышал в свой адрес и в адрес своей семьи и родственников! Я не скулил и не жаловался, никаких проблем в этом не вижу. Вы [болельщики] приходите на стадион, выплёскиваете эмоции. В тот момент это сделал я, — сказал Кержаков в видео на YouTube‑канале РПЛ.
«Зенит» досрочно стал чемпионом России в текущем сезоне, обыграв «Спартак» в матче 26‑го тура МИР РПЛ — 3:2.
Московский "Спартак" обыграл петербургский "Зенит" со счетом 2:0, ...
Бывший футбольный судья Игорь Федотов высказался об удалении полузащитника ...
Бывший футбольный судья Игорь Федотов прокомментировал работу арбитра матча 5-го ...
Спортивный комментатор Денис Казанский прокомментировал удаление ...
Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев надеется, что ЦСКА включится в борьбу за ...
«Краснодар» отказался от идеи подписания вингера «Фламенго» Эвертона Соареса и ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Некоторые футболисты "Зенита" не сыграют с "Факелом"
Георгий Черданцев: «Хочется, чтобы ЦСКА включился в борьбу за чемпионство»
«Фламенго» после продажи Гонсало Платы пойдет за Луисом Энрике - источник
Гурцкая объяснил, при каком сценарии «Зенит» может отказаться от услуг Семака
ТАСС: Кризис идей. Почему провал "Зенита" в матче со "Спартаком" не должен удивлять