Главный тренер «Нефтехимика» Кирилл Новиков в разговоре с «РБ Спорт» назвал тройку лучших футболистов РПЛ первой части сезона.
После 18 туров лучшим бомбардиром чемпионата России является нападающий «Спартака» Манфред Угальде. На его счету 15 мячей и две результативные передачи.
— Назовите тройку лучших футболистов РПЛ осенней части сезона.
— Тюкавин, Угальде и Кордоба. Три нападающих выделяются на фоне всех остальных. Они на виду, забивают, создают моменты.
— Можно ли остановить «Зенит» в этом сезоне?
— Их не надо останавливать. Они сами это сделали. Есть группа команд, которая претендует на чемпионство. Каждый клуб не показывает, что он значительно сильнее остальных. У всех шансы равны. Те, кто без осечек пройдет вторую часть сезона, та команда и станет чемпионом. Не удивлюсь любой команде в верхней части таблицы, которая выиграет РПЛ. «Зенит» начал мощно, а потом стал выглядеть хуже. Сейчас это не та команда, которая безоговорочно станет чемпионом. Хотя возможности и уровень игроков соответствуют чемпионским амбициям, — сказал Новиков.
После первой части чемпионата лидером РПЛ является «Краснодар», на втором месте идет «Зенит», а на третьем — «Спартак».
Поражение от "Зенита" стало первым в сезоне для "Краснодара".
В Краснодаре завершился матч 10-го тура Альфа-Банк РПЛ "Краснодар" - "Зенит".
Джон Короба забил в ворота "Зенита" на 71-й минуте матча, счет становится 3:2.
Спустя пару минут после гола Соболева "Краснодар" сумел распечатать ворота ...
На 53-й минуте матча гол забил Александр Соболев.
Счет становится 2:0.
В конце первого тайма "Зенит" выходит вперед в матче с "Краснодаром".
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
"Зенит" обыграл "Краснодар" в матче с пятью голами и вышел на первое место в РПЛ
"Краснодар" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
"Спартак" ехал в Самару за победой, а привез лишь одно очко. Могло быть и хуже
«Во всём мире играют на третий день и не ноют». Быстров — о травмах в сборной
"Краснодар" отыграл один гол в матче с "Зенитом"