Главный тренер «Нефтехимика» Кирилл Новиков в разговоре с «РБ Спорт» назвал тройку лучших футболистов РПЛ первой части сезона.
После 18 туров лучшим бомбардиром чемпионата России является нападающий «Спартака» Манфред Угальде. На его счету 15 мячей и две результативные передачи.
— Назовите тройку лучших футболистов РПЛ осенней части сезона.
— Тюкавин, Угальде и Кордоба. Три нападающих выделяются на фоне всех остальных. Они на виду, забивают, создают моменты.
— Можно ли остановить «Зенит» в этом сезоне?
— Их не надо останавливать. Они сами это сделали. Есть группа команд, которая претендует на чемпионство. Каждый клуб не показывает, что он значительно сильнее остальных. У всех шансы равны. Те, кто без осечек пройдет вторую часть сезона, та команда и станет чемпионом. Не удивлюсь любой команде в верхней части таблицы, которая выиграет РПЛ. «Зенит» начал мощно, а потом стал выглядеть хуже. Сейчас это не та команда, которая безоговорочно станет чемпионом. Хотя возможности и уровень игроков соответствуют чемпионским амбициям, — сказал Новиков.
После первой части чемпионата лидером РПЛ является «Краснодар», на втором месте идет «Зенит», а на третьем — «Спартак».
Футболист «Спартака» Пабло Солари не специально фолил против игрока «Зенита» в ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев заявил, что эпизод с полузащитником ...
Футболист «Спартака» Игорь Дмитриев высказался по итогам матча 21-го тура Мир РПЛ ...
«Зенит» ответил «Спартаку» в честь победы в матче РПЛ.
Нападающий «Зенита» Педро в эфире «Матч ТВ» назвал ключевой момент матча 21‑го ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что футболисты команды Максим ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев прокомментировал несколько спорных ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
"Зенит" победил "Спартак" и не отпустил в отрыв "Краснодар"
Соболев — об эпизоде с Умяровым: «По мне, это даже не фол»
«Должны были выигрывать». Дмитриев — о поражении «Спартака» от «Зенита»
"Зенит" реализовал два пенальти в матче со "Спартаком", 2:0
Дубль Сперцяна принес «Краснодару» победу над «Сочи»