Бывший вратарь сборной СССР по футболу Анзор Кавазашвили в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» поздравил голкипера национальной команды России Матвея Сафонова с первым завоеванным трофеем в составе «ПСЖ».
В четверг, 5 января, парижская команда победила «Монако» со счетом 1:0 и завоевала Суперкубок Франции.
«Я очень рад и счастлив, что лучший вратарь России Матвей Сафонов играет за лучший клуб Европы «ПСЖ». В таких командах обычно собираются лучшие футболисты мира. Здорово, что среди 22 игроков парижан мы видим твердую позицию Сафонова. Это очень приятно и очень радует. Поэтому поздравляем Матвея с первым завоеванным трофеем во Франции и желаем завоевать позицию основного вратаря.
Главное, чтобы Матвей не растрачивал свои силы на ненужные вопросы, а занимался любимой игрой в воротах! Хочу, чтобы Сафонов запомнился в Европе как великий вратарь России», – заявил Кавазашвили.
В нынешнем сезоне 25-летний россиянин принял участие в восьми матчах за парижан, в которых пропустил шесть мячей и трижды сыграл на ноль. Контракт голкипера с клубом рассчитан до 30 июня 2029 года.
Футболист ЦСКА Данил Круговой рассказал о взаимодействии нового тренера ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая назвал двух тренеров, которые могут сменить ...
Двукратный чемпион мира по плаванию Кирилл Пригода после матча между «Зенитом» и ...
Бывший главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Московское «Динамо» на чужом поле обыграло тольяттинский «Акрон» в матче 24-го ...
Бывший вратарь московского «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин разобрал столкновение Вильмара Барриоса и ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
ЦСКА обратится в ЭСК РФС по судейству матча против "Сочи"
Тимур Гурцкая назвал двух кандидатов на замену Челестини в ЦСКА летом
Рахимов — о красной карточке Педро: «Это слишком легкое удаление, нет умышленного действия»
«Полностью поддерживаю Михаила Дегтярёва». Кавазашвили — о новом лимите в РПЛ
Круговой рассказал о взаимодействии нового тренера ЦСКА Игдисамова с Фабио Челестини