Бывший вратарь сборной СССР по футболу Анзор Кавазашвили в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» поздравил голкипера национальной команды России Матвея Сафонова с первым завоеванным трофеем в составе «ПСЖ».
В четверг, 5 января, парижская команда победила «Монако» со счетом 1:0 и завоевала Суперкубок Франции.
«Я очень рад и счастлив, что лучший вратарь России Матвей Сафонов играет за лучший клуб Европы «ПСЖ». В таких командах обычно собираются лучшие футболисты мира. Здорово, что среди 22 игроков парижан мы видим твердую позицию Сафонова. Это очень приятно и очень радует. Поэтому поздравляем Матвея с первым завоеванным трофеем во Франции и желаем завоевать позицию основного вратаря.
Главное, чтобы Матвей не растрачивал свои силы на ненужные вопросы, а занимался любимой игрой в воротах! Хочу, чтобы Сафонов запомнился в Европе как великий вратарь России», – заявил Кавазашвили.
В нынешнем сезоне 25-летний россиянин принял участие в восьми матчах за парижан, в которых пропустил шесть мячей и трижды сыграл на ноль. Контракт голкипера с клубом рассчитан до 30 июня 2029 года.
Нападающий «Крыльев Советов» Никита Салтыков в разговоре с Metaratings.ru подвел итоги ...
Бывший российский арбитр Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» высказался об уходе ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев прокомментировал реакцию трибун в свой ...
Самарские «Крылья Советов» действовали излишне пассивно в матче 13‑го тура ...
Спортивный директор московского «Спартака» Франсис Кахигао в беседе с ...
«Локомотив» в ближайшие два дня провёдет внеплановый совет директоров, на ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Соболев прокомментировал свист болельщиков в свой адрес в матче «Крылья Советов» — «Зенит»
«Локомотив» провёдет внеплановый совет директоров, на котором обсудят уход Галактионова - источник
Кахигао — о победе над «Локомотивом»: Качество игры было на очень высоком уровне
И. Федотов: Оба пенальти в пользу «Зенита» в матче с «Крыльями Советов» назначены верно
ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге