Главный тренер «Ростова» и сборной России Валерий Карпин отреагировал на возможный уход голкипера «Краснодара» Матвея Сафонова в «ПСЖ».
«Если трансфер состоится, то это круто. Я уже много раз говорил, что если у ребят есть хорошие предложения, то надо уезжать. Понятно, что вы вырываете из контекста. Но если есть предложение из «ПСЖ», надо ехать. Кто вам сказал, что он едет вторым? Это вы так думаете. Это ваше мнение. Он способен стать первым номером. Возможно, какое-то время потребуется на адаптацию, скорее всего. Если «ПСЖ» приобретает футболиста, значит у них есть понимание, как его использовать.
Ко мне за советом он не обращался. С точки зрения адаптации, посоветовал бы ему выучить язык. Мы знакомы с Энрике, если он обратится, то дам ему совет», — передает слова Карпина корреспондент Sport24.
Полузащитник «Локомотива» Зелимхан Бакаев заявил, что Георгий Джикия способен ...
О событиях мирового футбола.
Чемпион России в составе «Спартака» Владислав Дуюн после продолжительной ...
Финал чемпионата мира по футболу 2026 станет уникальным событием по составу ...
Защитник лондонского «Арсенала» и сборной Франции по футболу Вильям Салиба может ...
Популярный стример Даррен Джейсон Уоткинс-младший (IShowSpeed) записал обращение ...
Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси стал шестым футболистом в истории, ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
ЦСКА пытается подписать Даку из «Рубина» в летнее трансферное окно — Гурцкая
Бывший футболист «Спартака» Владислав Дуюн скончался на 50‑м году жизни
"Зенит", "Спартак" и Аргентина с Испанией
Зелимхан Бакаев уверен, что Георгий Джикия принесет пользу «Локомотиву»: «Бетон в обороне, сто процентов»
Впервые в истории в финале чемпионата мира сыграют действующие чемпионы Европы и обладатели Кубка Америки