Нападающий «Краснодара» Виктор Са поделился впечатлениями от зимней паузы в чемпионате России.
Игрок перешел в «Краснодар» зимой прошлого года.
«Когда я пришел в Краснодар, мы были лидерами, но из-за этой огромной паузы потеряли ритм, были поражения. Очень сложно вернуться к тому состоянию, которое было в осенней части сезона.
Российская Премьер-Лига — это чемпионат, который имеет две чёткие фазы: до и после зимнего перерыва.
Три месяца без футбола — это действительно очень странно и сложно. В некоторых лигах есть паузы на несколько недель, но остановка сразу на три месяца… это что-то из параллельной реальности.
Заканчиваем 10 числа (декабря), и потом ты практически месяц в отпуске, а когда вернешься, то уже не в Россию. Обычно команды едут в Объединенные Арабские Эмираты или Катар, чтобы получить более мягкий климат и провести межсезонье», — приводит слова Са Ogol.com.br,
Са в текущем сезоне сыграл 21 матч за клуб во всех турнирах, в которых отметился тремя голами и пятью результативными передачами. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 3 млн.
Футбольный комментатор Александр Елагин отреагировал на поражение «Челси» в ...
Калининградская «Балтика» на домашней арене крупно обыграла клуб «Сочи» в матче ...
6 против «Балтики» и 8 против «Динамо» Махачкалы.
Агент полузащитника ЦСКА Энрике Кармо Антонио Менезес сообщил «СЭ» о ...
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев высказался об отражённом пенальти в ...
Голкипер «Динамо» Мх Тимур Магомедов раскритиковал пенальти, назначенный ...
Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что будет рад, ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Еще несколько слов по горячим следам.
Иван Обляков сделал 14 передач под удар в последних двух матчах РПЛ
Такая нужная победа ЦСКА
ЦСКА одержал первую победу в весенней части РПЛ, обыграв махачкалинское «Динамо»
«Балтика» разгромила «Сочи» и ворвалась в топ-3 таблицы РПЛ
Газизов — о скандальном пенальти в матче «Зенит» — «Динамо» Мх: «Это дискредитирует РФС и его президента»