Нападающий «Краснодара» Виктор Са поделился впечатлениями от зимней паузы в чемпионате России.
Игрок перешел в «Краснодар» зимой прошлого года.
«Когда я пришел в Краснодар, мы были лидерами, но из-за этой огромной паузы потеряли ритм, были поражения. Очень сложно вернуться к тому состоянию, которое было в осенней части сезона.
Российская Премьер-Лига — это чемпионат, который имеет две чёткие фазы: до и после зимнего перерыва.
Три месяца без футбола — это действительно очень странно и сложно. В некоторых лигах есть паузы на несколько недель, но остановка сразу на три месяца… это что-то из параллельной реальности.
Заканчиваем 10 числа (декабря), и потом ты практически месяц в отпуске, а когда вернешься, то уже не в Россию. Обычно команды едут в Объединенные Арабские Эмираты или Катар, чтобы получить более мягкий климат и провести межсезонье», — приводит слова Са Ogol.com.br,
Са в текущем сезоне сыграл 21 матч за клуб во всех турнирах, в которых отметился тремя голами и пятью результативными передачами. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 3 млн.
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо на послематчевой ...
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов в эфире «Матч ТВ» высказал мнение о ...
Экс-арбитр, автор канала «Алё, рэф!» и эксперт СТАВКА ТВ Анатолий Синяев высказался ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян заявил, что не считает одинаковыми ...
Президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александер Чеферин ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев ответил на вопрос, выиграли ли ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев оценил шансы армейского клуба в матче 28-го тура ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА едет в гости к разогнавшемуся "Рубину". Что придумает Челестини?
Карседо: "Краснодар" или "Зенит"? У нас своя задача - третье место"
«Разные моменты». Футболист «Краснодара» Сперцян сравнил пенальти в ворота «Спартака» с аналогичным эпизодом в матче с «Балтикой»
Дивеев о пенальти на Кондакове в матче с «Динамо» Мх: «Мы всегда говорим правду — это не пенальти»
Футболист «Краснодара» Кривцов — о пенальти в ворота «Спартака»: «Нет понимания. Нам за такое не поставили»