Бывший главный тренер «Торпедо» Борис Игнатьев обсудил игру торпедовского форварда Игоря Лебеденко, который забил мяч в ворота «Краснодара» в российской Премьер-лиге (РПЛ).
Команды сыграли 2:2.
«Со своим опытом, знанием и пониманием игры Лебеденко поможет «Торпедо» остаться в РПЛ. В 39 лет он не уступает более молодым партнерам. Сегодняшний гол, который Лебеденко мастерски забил, тому подтверждение.
Такие люди должны быть – они дают мотивацию и подсказывают в раздевалке. Игорь в «Торпедо», как второй тренер, в его слова всегда будут верить. Хотелось бы, чтобы он прослужил как можно дольше торпедовцам и самому футболу», – сказал Игнатьев Metaratings.ru.
«Краснодар» располагается на седьмом месте с 26 очками. «Торпедо» набрало седьмое очко и идет последним в лиге. Лебеденко стал самым возрастным автором гола в истории элитного российского чемпионата.
В январе во всех книжных магазинах страны.
Известный российский специалист Валерий Непомнящий высказался о работе Андрея ...
Бывший полузащитник «Зенита» Мигел Данни назвал Андрея Мостового лучшим ...
Появилась новая информация о российском голкипере Матвее Сафонове.
Полузащитник Бреннан Джонсон перешел из «Тоттенхэма» в «Кристал Пэлас».
Футбольный клуб «Аль‑Наср» на выезде уступил «Аль‑Ахли» в матче 13‑го тура ...
«Милан» победил «Кальяри» в матче 18‑го тура чемпионата Италии.
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
«Аль‑Наср» потерпел первое поражение в чемпионате Саудовской Аравии
В Воронеже потратят ₽18,4 млрд на новый стадион - источник
«Милан» обыграл «Кальяри» в матче чемпионата Италии
"Если Акинфеев до сих пор играет, значит он сильнее Торопа" - Чанов
Андре Таллис: "Переговоры полузащитника "Зенита" Жерсона с "Крузейро" находятся в продвинутой стадии"