Футбольный менеджер Тимур Гурцкая заявил, что нападающий «Спартака» Александр Соболев очень сильно недоволен тем, что клуб подписал бразильского форварда Виллиана Жозе.
Он также объяснил, почему 27-летний футболист захотел покинуть московский клуб.
Ранее сообщалось, что Соболевым интересуется «Зенит», и сам игрок не против туда перейти. Однако, по информации СМИ, клубы пока не могут согласовать сумму трансфера.
«Я думаю, что «Спартак» просит за Соболева те 20 миллионов, которые у него стоят отступные, а «Зенит» готов предложить 12. Думаю, что в районе 10-12 при четкой позиции Саши, что он точно хочет уходить. У него есть такая позиция, потому что я точно знаю, что Соболева взбесил приход Виллиана Жозе. Он это прямо сильно, очень болезненно воспринял.
Почему вдруг Соболев захотел уходить из «Спартака»? Там есть серия проблем. У Соболева есть недовольство прошлым годом. Это был его худший сезон в «Спартаке»? 100%. Все его оправдания — что его использовали плохо, неправильно, Абаскаль его использовал плохо. Плюс ему показалось, скорее всего, что менеджмент клуба недостаточно его поддержал и встал на сторону тренера. У него это копилось, копилось, копилось… Сейчас приход нового тренера, я уверяю, оптимизма не вносит. Почему? Потому что это деспотичной, достаточно строгий тренер, который будет делать ставку на иностранцев «, — сказал Гурцкая в эфире ютуб-канала «Это футбол, брат!»
«Зенит» намерен вернуться к трансферной цели прошлой зимы.
Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов в комментарии ...
Как стало известно «СЭ», нападающий «Крыльев Советов» Иван Сергеев написал в ...
Представитель выступавшего за «Сочи» футболиста Владимира Писарского Антон ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак сообщил, что вратарь команды Евгений ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов заявил «Матч ТВ», что футболиста ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза Максим Митрофанов ...
Первые наблюдения.
Какова ситуация на данный момент.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Новости петербургского клуба.
«Зенит» снова попытается подписать Саласара
Генсек РФС: «В УЕФА нашу позицию по клубному коэффициенту знают. Нужно отстаивать интересы российского футбола»
Натхо: «Нынешний ЦСКА слабее того, в котором я играл»
Ge.Globo: Матеус Алвес в пятницу отправится в Россию для перехода в ЦСКА
ЦСКА и трансферы на вход