Бывший полузащитник ЦСКА, экс-тренер «армейской» молодёжки и юношеской сборной России Александр Гришин поделился ожиданиями от матча ЦСКА – «Рубин» в 17-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«ЦСКА в кубковой игре показал, что с «Рубином» можно играть и выигрывать. Тем более матч будет на своём поле. Я надеюсь на победу армейцев, другого выхода нет, чтобы не отставать от первой пятёрки или даже тройки.
Конечно, «Рубин» играл в Кубке не основным составом, и команда хорошо играет в обороне. Наверное, сопротивление будет немного другое. Надеюсь, ЦСКА выиграет при своих болельщиках. В этом матче не важен счёт, главное — выиграть. Осталось два тура, нужно набирать максимальное количество очков и уходить на зимнюю паузу. Плюс в том, что ЦСКА оставался дома, а у «Рубина» были перелёты, переезды — это всё идёт на руку «армейцам», — сказал Гришин Metaratings.ru.
После 16 туров «Рубин» занимает седьмое место в турнирной таблице РПЛ с 22 очками. 30 ноября «казанцы» в 17-м туре РПЛ сыграют на выезде с ЦСКА, на счету которых 27 баллов. Встреча начнётся в 16:30 по московскому времени.
Бывший нападающий «Барселоны» Кристиан Тельо объяснил, почему в 2017 году сорвался ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал об интересе ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 10-го тура Альфа-Банк ...
Главный тренер «Сочи» Игорь Осинькин оценил перспективы полузащитника Сергея ...
Бывший полузащитник сборных России и СССР Александр Мостовой отреагировал на ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал о продлении ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в большом интервью «СЭ» ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
ЦСКА перед "Родиной": сборники вернулись, Данилов вне общей группы
Дивеев: Соболев — лучший нападающий России, если брать результативность
Осинькин о Пиняеве в «Локомотиве»: «Сейчас это не тот футболист, к которому мы привыкли»
Защитник "Зенита" Дивеев сможет сыграть с "Краснодаром", если...
Мостовой — о словах Дивеева про «Спартак»: у нас несут иногда такую чушь