Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин поделился мнением об игровой форме экс-нападающего красно-синих Фёдора Чалова, ныне выступающего в составе греческого ПАОКа.
«Говоря о ситуации с Чаловым, так бывает, не удаётся ему этот отрезок. Будем надеяться, что Фёдор сейчас переосмыслит какие-то вещи и заиграет на своём уровне. Но глупо отрицать, что он сейчас выступает плохо. Всё в его руках, надо работать дальше, ни на кого не обращать внимания и начать забивать — тогда придёт уверенность.
Всё через работу и тренировки, тут уже зависит от его характера. Можно бросить вёсла и плыть по течению, а можно бороться, завоёвывать к себе уважение и начать играть так, как когда он в хорошей форме. Желаю ему выйти из этого состояния и начать играть хорошо», — сказал Гришин в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Окончен матч 2-го тура группы G чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Сборная Ирана выставила самый возрастной стартовый состав в истории чемпионатов ...
Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов заявил в эфире «Матч ТВ», что он и ...
Бывший тренер «Спартака» и «Оренбурга» Владимир Слишкович высказался о ...
Сборные Бельгии и Ирана объявили стартовые составы на матч второго тура ...
Сборная Испании победила сборную Саудовской Аравии в матче 2-го тура группового ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Новости армейской команды.
Новости армейского клуба.
Бельгия и Иран не забили голов в матче чемпионата мира по футболу — 2026
Аршавин — о вылете сборной Туниса с ЧМ: «Впечатление, что в аэропорту нашли 26 человек и выдали им форму национальной команды»
Агент Барбоза: «Зенит» оштрафует Вендела, и всё вернётся на привычные места
Радимов: «Против Роналду и мы с Губерниевым сыграем. Удержим примерно на той же скорости»
Испания разгромила Саудовскую Аравию в матче чемпионата мира