Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин поделился мнением об игровой форме экс-нападающего красно-синих Фёдора Чалова, ныне выступающего в составе греческого ПАОКа.
«Говоря о ситуации с Чаловым, так бывает, не удаётся ему этот отрезок. Будем надеяться, что Фёдор сейчас переосмыслит какие-то вещи и заиграет на своём уровне. Но глупо отрицать, что он сейчас выступает плохо. Всё в его руках, надо работать дальше, ни на кого не обращать внимания и начать забивать — тогда придёт уверенность.
Всё через работу и тренировки, тут уже зависит от его характера. Можно бросить вёсла и плыть по течению, а можно бороться, завоёвывать к себе уважение и начать играть так, как когда он в хорошей форме. Желаю ему выйти из этого состояния и начать играть хорошо», — сказал Гришин в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Завершился розыгрыш Лиги Pari сезона-2025/2026. По его итогам наибольшее количество ...
Комментатор Александр Елагин поделился впечатлениями от финального матча Кубка ...
Спортивный директор «Родины» Алексей Зинин заявил, что команда не ставит задачу ...
Владимир Кузьмичёв, представитель полузащитника московского ЦСКА Дмитрия ...
30-летний полузащитник сборной ДР Конго покинет «Спартак» по итогам сезона.
«Бавария» установила рекорд главных пяти европейских чемпионатов по количеству ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Канищев — о Дуране: это плевок в сторону «Зенита» и выброшенные деньги
СМИ: Шварц в России: финансы важнее, чем «слова пацана»?
Форвард «Родины» Артём Максименко стал лучшим бомбардиром Первой лиги, забив 17 мячей
Футболист ЦСКА Козлов: «Тяжело сказать, что это тот год, о котором я мечтал. Буду стараться, чтобы следующий сезон был лучше»
СМИ: Игдисамов – отличный вариант для ЦСКА. Нужно дать шанс