Полузащитник «Зенита» Максим Глушенков в интервью Нобелю Арустамяну на ютуб-канале Nobel высказался об этапе карьеры, проведенном в «Спартаке».
— Что было плохого в «Спартаке»?
— Я к этой теме уже не возвращаюсь, не хочу что-то вспоминать. Я в общих чертах скажу. Наверное, с себя надо было начать в каком-то плане. Но в любом случае были какие-то моменты, когда люди, которые смотрят футбол, я бы даже сказал, что они в нем разбираются, говорили: «Как ты можешь не играть, а играет вот этот человек?» Я говорю: «Вот так вот. Не ко мне вопросы».
Я ушел в аренду в «Крылья» в первый раз. Я хорошо себя показывал, правильно? Я прихожу обратно. Играю первый тайм с «Сочи». Да, были два момента, когда я не попал по воротам, не забил. И все, меня в перерыве меняют. И на следующий день на теории меня и Соболя (Соболева), нас двоих песочили: «У вас по датчикам мало смены направления было. Вы как в футбол вообще играете?» Я вот так смотрю, думаю: «Что?» Соболь забил гол или два, а у вас мало смены направления. А что, на смене направления только люди в футбол играют или что? Мне больше вот это было непонятно.
Ну и все. Потом я уезжаю в сборную, потом кресты. Опять по новой. «Химки», восстановился, отыграл 4-5 игр хорошо. Потом «Крылья» аренда год. Опять вроде хорошо провел сезон. Опять возвращаюсь, говорят: «Не нужен». И все. Даже в тех моментах, когда я уходил в аренду, моя карьера и так шла в гору. Когда я возвращался, она опять на дно падала.
— Ты слышал версию, что когда в этому году тебя «Спартак» снова рассматривал, спросили мнение Артема Реброва и он сказал: «Не надо, он коллектив нам испортит».
— Это я видел. Я бы не пошел туда.
— А вообще было предложение?
— Не знаю. Не было, наверное.
Как сообщает итальянский журналист Стефано Джентили в социальной сети Х, после ...
Как сообщает авторитетный итальянский инсайдер Джанлука Ди Марцио на своем ...
Спортивный директор «Спартака» Фрэнсис Кахигао высказался о судействе в матче ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч Кубка России "Ростов" – ...
Вендел вернется в строй в лучшем случае к матчу с Краснодаром в октябре:
Футболисты «Рубина» нанесли поражение махачкалинскому «Динамо» в ...
Тренер «Ростова» Виктор Онопко в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» заявил, что в ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
ЦСКА не будет держать в уме игру с "Зенитом". Прогноз на матч в Ростове-на-Дону
Кахигао: «Вы видели судейство сегодня и во вчерашнем матче. Это большая разница»
Футболист «Оренбурга» Куль: «Мне кажется, что пенальти не было. Руку мне деть было некуда»
«Спартак» — «Оренбург»: Ведерников и Гузина ошибочно не удалены, считает экс-арбитр Александр Егоров
Иван Карпов: ЦСКА заплатит 3,25 млн евро за Аззи из махачкалинского «Динамо»