Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов оценил игру Алексея Батракова в матче против «Оренбурга», но попросил не называть молодого полузащитника звездой.
В субботу «Локомотив» в гостевом матче восьмого тура МИР РПЛ обыграл «Оренбург» со счетом 4:2. 19‑летний Батраков забил два мяча.
— Замена Тикнизяна?
— Мы заранее понимали, что он отыграет примерно столько времени после сборной. Мы распределили по тайму его и Ракова, он свою работу проделал, мы его действиями довольны.
— Погостнов?
— Разберем на видео его ошибку. Он хорошо тренируется, играет на кубок. Да, ошибки бывают, через это пройдем.
— Батраков — новая звезда?
— Я за то, чтобы СМИ позитивно писали про наших игроков, но все должно быть в рамках. Давайте без таких эпитетов. Они все читают, молодые ребята склонны шараханьям. Не добавляйте нам работы, пожалуйста. Но Леша все понимает, он разумный парень, а мы помогаем ему в развитии, — передает слова Галактионова корреспондент «Матч ТВ».
«Локомотив» вернулся на первое место в турнирной таблице, набрав 18 очков. В следующем туре 22 сентября железнодорожники сыграют в гостях с «ПАРИ НН».
«Монца» потерпела поражение от «Катандзаро» в ответном матче финала плей‑офф ...
В ответном переходном матче за право выступать в высшей лиге Франции в сезоне-2026/27 ...
«Барселона» на своей странице в социальной сети X объявила о переходе крайнего ...
По информации Legalbet, сербский защитник «Зенита» Страхиня Эракович станет ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что если испанский ...
Экс-игрок «Сельты» Александр Мостовой в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший главный тренер «Олимпика» из Узбекистана Денис Коростиченко войдёт в штаб ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Штаб Дмитрия Игдисамова в ЦСКА полностью будет русскоязычным
«Барселона» объявила о переходе Энтони Гордона
Кузнецов: «Надеюсь, Карседо пришел в «Спартак» не на короткий срок и ему дадут спокойно поработать с командой»
Абаев: Батраков созрел для перехода в «ПСЖ»
У «Локомотива» нет денег на покупку новых игроков. Долг клуба — больше 1 млрд рублей - источник