Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов оценил игру Алексея Батракова в матче против «Оренбурга», но попросил не называть молодого полузащитника звездой.
В субботу «Локомотив» в гостевом матче восьмого тура МИР РПЛ обыграл «Оренбург» со счетом 4:2. 19‑летний Батраков забил два мяча.
— Замена Тикнизяна?
— Мы заранее понимали, что он отыграет примерно столько времени после сборной. Мы распределили по тайму его и Ракова, он свою работу проделал, мы его действиями довольны.
— Погостнов?
— Разберем на видео его ошибку. Он хорошо тренируется, играет на кубок. Да, ошибки бывают, через это пройдем.
— Батраков — новая звезда?
— Я за то, чтобы СМИ позитивно писали про наших игроков, но все должно быть в рамках. Давайте без таких эпитетов. Они все читают, молодые ребята склонны шараханьям. Не добавляйте нам работы, пожалуйста. Но Леша все понимает, он разумный парень, а мы помогаем ему в развитии, — передает слова Галактионова корреспондент «Матч ТВ».
«Локомотив» вернулся на первое место в турнирной таблице, набрав 18 очков. В следующем туре 22 сентября железнодорожники сыграют в гостях с «ПАРИ НН».
Автогол, а также гол Кирилла Глебова на 34-й и 36-й минутах, соответственно, помогли ...
Футбольный клуб ЦСКА пропустил свой самый быстрый гол в Российской Премьер-лиге с ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев заявил, что не хочте перехода вратаря ...
Андреа Пирло станет главным тренером сборной Италии, сообщает La Gazzetta dello Sport.
Гол забил нападающий "Балтики" Чинонсо Оффор.
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов перед матчем 1-го тура Альфа-Банк ...
Онлайн-кинотеатр и футбольный клуб объявили о продлении стратегического ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
ЦСКА дважды забил "Балтике" за три минуты и повел в счете, 2:1
ЦСКА – "Балтика". Смотрим и обсуждаем
Талалаев надеется, что Бориско не перейдет в ЦСКА
ЦСКА пропустил свой самый быстрый гол в РПЛ с 2015 года
Первый гол РПЛ сезона 2026/27 был забит на первой минуте матча ЦСКА - "Балтика"