Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов в разговоре с «РБ Спорт» оценил трансферную кампанию клуба в зимнее окно.
Он отметил, что про оценки можно будет говорить в конце сезона.
«РБ Спорт» пообщался с генеральным директором «Пари НН» Давидом Меликом-Гусейновым и спросил, какой трансфер стал главной удачей клуба на зимнем рынке.
— Про удачу пока рано говорить, нужно дождаться конца сезона и посмотреть, как все те футболисты, которые пришли, сыграются друг с другом, со старым составом, — отметил Мелик-Гусейнов. — Должна быть гармония на поле. Поэтому мы пока не можем использовать слово «удачно» или другие эпитеты. Что касается оценки, спортотдел вышел на совет директоров с планом перед зимним окном, в принципе, план выполнен — позиции, которые планировались к усилению, нашли свое отражение в трансферной кампании. Сейчас обсуждается летнее трансферное окно. Но поскольку зимнее окно еще открыто, ведутся переговоры по нашим футболистам, которые интересны другим клубам.
— На вход в зимнее окно трансферов больше не будет?
— Такая вероятность в любом случае существует, но небольшая.
Ролан Гусев публично извинился за свои высказывания перед Валерием Карпиным и ...
Игрок московского «Спартака» Игорь Дмитриев в беседе с корреспондентом «РБ ...
Бывший полузащитник «Локомотива» Денис Глушаков отреагировал на новость об ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» рассказал о ...
Главный тренер футбольного клуба «Ахмат» Станислав Черчесов рассказал о ...
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин высказался о возможном переходе ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Слуцкий выступил за жесткий лимит: «Нужно давать возможности для максимального развития русских игроков»
Названы причины отказа "Локомотива" от новых переговоров с Бариновым
Как сложится последний матч «Зенита» в уходящем году
Матч "Краснодар" - ЦСКА рассудит арбитр из Санкт-Петербурга
Черданцев исключил, что «Спартак» утвердит Романова главным тренером