Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов в разговоре с корреспондентом «Матч ТВ» похвалил главного тренера московской команды Михаила Галактионова за проделанную работу на старте сезона.
В субботу «Локомотив» на своем поле обыграл «Спартак» со счетом 3:1 в рамках 10‑го тура МИР РПЛ. Железнодорожники с 24 очками занимают второе место в турнирной таблице РПЛ.
— Главное, чтобы ребята выдержали весь чемпионат физически. Чего говорить, пацаны же! Молодые совсем. Важно, чтобы физических сил хватило. Тут еще от тренера многое зависит, как он их подведет.
— На данном этапе сезона тренера можно похвалить?
— Конечно. Был тяжелый старт сезона. Догоняли‑догоняли, а теперь догнали, наконец.
— Когда Галактионов приходил в клуб, было много разговоров относительно его уровня. Можно сейчас констатировать, что это сильный специалист?
— Когда он приходил, за его спиной еще не было какого‑то впечатляющего результата. Ну, тренировал юношескую сборную, но это не показатель тренерского мастерства. Были какие‑то сомнения по этой причине. Тренер‑дебютант по сути. А тут еще и проблема с составом была — нельзя было усилиться. Так что он вышел с честью из этой ситуации.
— Развеял сомнения, получается?
— Приглашение любого тренера — это сомнения. Какого бы он ранга ни был. «Спартак» вот взял Станковича, и я не думаю, что все на 100% уверены, что он разберется с «красно‑белыми». Конечно, это тяжело, хотя человек и с именем. Так что, повторюсь, это всегда сомнения, — сказал Филатов «Матч ТВ».
Российский арбитр Сергей Карасев включен в состав элитной группы судей УЕФА на ...
Бывший футболист ЦСКА Элвир Рахимич в разговоре с «СЭ» прокомментировал ...
Сборные Катара и Швейцарии объявили стартовые составы на матч чемпионата ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов заявил, что без участия сборной ...
Бывший нападающий сборной России Руслан Пименов высказался о шансах сборной ...
Бывший защитник «Локомотива» Виталий Лысцов высказался о шансах полузащитника ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
«Спартак» интересуется экс-игроком «Зенита» Малкомом — источник
Рахимич: «Кисляк может потянуть уровень «ПСЖ»
Митрофанов сообщил, что бюро исполкома РФС примет решение по месту проведения Суперкубка на следующей неделе
В ЦСКА рассказали о планах команды на летнее трансферное окно
Булыкин: Увеличение числа участников чемпионата мира добавляет интереса среди болельщиков