Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов рассказал о конкуренции на вратарской позиции в команде.
— Илья Лантратов — вратарь номер один в «Локомотиве», работает, конкурирует и доказывает сегодня всем, что он очень качественный игрок.
— Антон Митрюшкин согласен с тем, что он будет вторым?
— Ему надо работать, сезон длинный: есть Кубок России, другие матчи. Будем смотреть, кто на каком уровне готовности, а дальше от этого принимать решение», — сказал Галактионов в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Напомним, Митрюшкин стал футболистом железнодорожников по окончании минувшего сезона. До того как присоединиться к «Локомотиву», 28-летний вратарь выступал в составе «Химок».
Один из болельщиков «Крузейро» обратился к полузащитнику «Зенита» Жерсону во ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Константин Лепёхин в разговоре с Legalbet ...
Бывший нападающий петербургского «Зенита» Юри Алберто опубликовал фото с ...
25-летний центральный нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд был признан ...
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Хуан Карседо принял предложение «Спартака» из‑за финансовой составляющей, ...
Бразильский полузащитник Эрнани покинул «Парму» и перешел в «Монцу».
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Дивеев в "Зените". Развязка близка
Юри Алберто выложил фото с Мантуаном и Педро, подписав его на русском
Сделка Дивеев-Гонду между ЦСКА и «Зенитом» состоится
Масалитин: «Карседо прежде всего движет финансовый интерес. Ведь «Спартак» сейчас не играет в еврокубках»
Семин не хочет жить в другой стране: «Москва вне конкуренции, номер один по чистоте, красоте, качеству сервиса.