Полузащитник «Крыльев Советов» Артем Соколов заявил «Матч ТВ», что сейчас не думает о переходе в «Локомотив» и сосредоточен на выступлениях за самарскую команду.
Ранее Соколов сообщал СМИ о том, что перейдет в «Локомотив». После этого полузащитник, проведший часть сезона‑2022/23 в составе «ПАРИ НН» на правах аренды, заявил «Матч ТВ», что конкретики по трансферу в московский клуб нет. По окончанию сезона 20‑летний полузащитник вернулся в «Крылья Советов».
— Как прошел отпуск?
— Отдохнул хорошо, перевёл дух. С хорошим настроем приехал на сбор. Также хорошо провели его, набрали кондиции.
— Как восстановились после травмы?
— Все хорошо, обошлось. Сказали, что повториться такое не должно.
— Ваша карьера двигается очень стремительно. Есть понимание, что будет дальше?
— Боюсь загадывать, в какой‑то момент все было хорошо, сейчас приостановилось из‑за травмы. Я в «Крыльях», еду на сбор, чтобы доказывать свою состоятельность.
— Каким было ваше время в «ПАРИ НН»?
— Очень хороший клуб, тренеры, команда дружная. Было тяжело, мы боролись за выживание, самое главное — выиграли «стыки». Это большой опыт для молодого игрока.
— Сейчас возможности перехода в «Локомотив» нет?
— Не думаю об этом, я в «Крыльях», — сказал Соколов «Матч ТВ».
В нынешнем сезоне Соколов провел за «Крылья Советов» один матч в Кубке России, выйдя на замену в концовке встречи группового этап с «Зенитом» (0:1). С 1 октября не попадал в заявку команды из‑за травмы.
После 18 туров МИР РПЛ «Крылья Советов» занимают шестое место турнирной таблицы. Чемпионат России возобновится в марте.
По данным «СЭ», «Динамо» и «Зенит» 21 февраля планируют провести товарищеский матч ...
Главный тренер мадридского «Реала» Альваро Арбелоа заявил, что нападающий ...
Центральный защитник «Спартака» Срджан Бабич приступил к занятиям с мячом на ...
Владимир Кузьмичев, представитель нападающего «Локомотива» Вадима Ракова, ...
Бывший полузащитник «Зенита», ныне селекционер клубной академии Игорь Зазулин в ...
20 февраля свой день рождения празднует вратарь сине-бело-голубых.
Фильм и сериал о петербургском футбольном клубе выйдут весной 2026 года.
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Срджан Бабич приступил к работе с мячом
«Динамо» и «Зенит» 21 февраля проведут матч закрытом режиме
Полемика о "Зените"
Экс-тренер «Спартака» ответил Орлову про то, что Петербург — родина отечественного футбола: «Такую ерунду несет»
«Его цель — играть в ЦСКА». Отец Абдулкадырова высказался об аренде игрока в «Ахмат»