Полузащитник «Крыльев Советов» Артем Соколов заявил «Матч ТВ», что сейчас не думает о переходе в «Локомотив» и сосредоточен на выступлениях за самарскую команду.
Ранее Соколов сообщал СМИ о том, что перейдет в «Локомотив». После этого полузащитник, проведший часть сезона‑2022/23 в составе «ПАРИ НН» на правах аренды, заявил «Матч ТВ», что конкретики по трансферу в московский клуб нет. По окончанию сезона 20‑летний полузащитник вернулся в «Крылья Советов».
— Как прошел отпуск?
— Отдохнул хорошо, перевёл дух. С хорошим настроем приехал на сбор. Также хорошо провели его, набрали кондиции.
— Как восстановились после травмы?
— Все хорошо, обошлось. Сказали, что повториться такое не должно.
— Ваша карьера двигается очень стремительно. Есть понимание, что будет дальше?
— Боюсь загадывать, в какой‑то момент все было хорошо, сейчас приостановилось из‑за травмы. Я в «Крыльях», еду на сбор, чтобы доказывать свою состоятельность.
— Каким было ваше время в «ПАРИ НН»?
— Очень хороший клуб, тренеры, команда дружная. Было тяжело, мы боролись за выживание, самое главное — выиграли «стыки». Это большой опыт для молодого игрока.
— Сейчас возможности перехода в «Локомотив» нет?
— Не думаю об этом, я в «Крыльях», — сказал Соколов «Матч ТВ».
В нынешнем сезоне Соколов провел за «Крылья Советов» один матч в Кубке России, выйдя на замену в концовке встречи группового этап с «Зенитом» (0:1). С 1 октября не попадал в заявку команды из‑за травмы.
После 18 туров МИР РПЛ «Крылья Советов» занимают шестое место турнирной таблицы. Чемпионат России возобновится в марте.
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» взял ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о полузащитнике ЦСКА Дмитрии ...
Тренер сборной России Николай Писарев в интервью Metaratings.ruоценил перспективы ЦСКА ...
Президент РПЛ Александр Алаев рассказал «РБ Спорт», сменит ли лига подрядчика, ...
Полузащитник московского «Спартака» Жедсон Фернандеш заявил «Матч ТВ», что в ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 21-го тура Мир РПЛ "Зенит" - ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что в чемпионате России по ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
Бубнов объяснил, зачем ЦСКА Дмитрий Баринов
Шанс для Мусаева в стартовом составе ЦСКА. Кто сыграет против "Балтики"
Хуан Карседо: «Зенит» может испытывать трудности, когда соперник действует интенсивно. Постараемся это сделать»
"Зенит" обязан играть только на победу. Прогноз на матч со "Спартаком"
Первый из десяти финалов «Зенита»: «Спартак»