Полузащитник «Крыльев Советов» Артем Соколов заявил «Матч ТВ», что сейчас не думает о переходе в «Локомотив» и сосредоточен на выступлениях за самарскую команду.
Ранее Соколов сообщал СМИ о том, что перейдет в «Локомотив». После этого полузащитник, проведший часть сезона‑2022/23 в составе «ПАРИ НН» на правах аренды, заявил «Матч ТВ», что конкретики по трансферу в московский клуб нет. По окончанию сезона 20‑летний полузащитник вернулся в «Крылья Советов».
— Как прошел отпуск?
— Отдохнул хорошо, перевёл дух. С хорошим настроем приехал на сбор. Также хорошо провели его, набрали кондиции.
— Как восстановились после травмы?
— Все хорошо, обошлось. Сказали, что повториться такое не должно.
— Ваша карьера двигается очень стремительно. Есть понимание, что будет дальше?
— Боюсь загадывать, в какой‑то момент все было хорошо, сейчас приостановилось из‑за травмы. Я в «Крыльях», еду на сбор, чтобы доказывать свою состоятельность.
— Каким было ваше время в «ПАРИ НН»?
— Очень хороший клуб, тренеры, команда дружная. Было тяжело, мы боролись за выживание, самое главное — выиграли «стыки». Это большой опыт для молодого игрока.
— Сейчас возможности перехода в «Локомотив» нет?
— Не думаю об этом, я в «Крыльях», — сказал Соколов «Матч ТВ».
В нынешнем сезоне Соколов провел за «Крылья Советов» один матч в Кубке России, выйдя на замену в концовке встречи группового этап с «Зенитом» (0:1). С 1 октября не попадал в заявку команды из‑за травмы.
После 18 туров МИР РПЛ «Крылья Советов» занимают шестое место турнирной таблицы. Чемпионат России возобновится в марте.
Международная федерация футбола (ФИФА) не дисквалифицируют сборные США и ...
Cпортивный комментатор Дмитрий Губерниев заявил «Матч ТВ», что «Зенит» уверенно ...
Накануне центральной игры 21-го тура Мир-Российской премьер-лиги.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что не понимает, ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Форвард «Акрона», бывший игрок «Локомотива» Артем Дзюба в разговоре с «РБ Спорт» ...
Президент Российской премьер‑лиги (РПЛ) Александр Алаев заявил «Матч ТВ», что ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
Первый из десяти финалов «Зенита»: «Спартак»
«Для меня это не офсайд». Гришин — об отмененном голе «Ростова» в ворота «Балтики»
Мажич разобрал судейство в матчах ЦСКА
"Баринов может остаться на скамейке ЦСКА в Калининграде" - Радимов
ЦСКА отправится в Краснодар напрямую из Калининграда