Полузащитник «Крыльев Советов» Артем Соколов заявил «Матч ТВ», что сейчас не думает о переходе в «Локомотив» и сосредоточен на выступлениях за самарскую команду.
Ранее Соколов сообщал СМИ о том, что перейдет в «Локомотив». После этого полузащитник, проведший часть сезона‑2022/23 в составе «ПАРИ НН» на правах аренды, заявил «Матч ТВ», что конкретики по трансферу в московский клуб нет. По окончанию сезона 20‑летний полузащитник вернулся в «Крылья Советов».
— Как прошел отпуск?
— Отдохнул хорошо, перевёл дух. С хорошим настроем приехал на сбор. Также хорошо провели его, набрали кондиции.
— Как восстановились после травмы?
— Все хорошо, обошлось. Сказали, что повториться такое не должно.
— Ваша карьера двигается очень стремительно. Есть понимание, что будет дальше?
— Боюсь загадывать, в какой‑то момент все было хорошо, сейчас приостановилось из‑за травмы. Я в «Крыльях», еду на сбор, чтобы доказывать свою состоятельность.
— Каким было ваше время в «ПАРИ НН»?
— Очень хороший клуб, тренеры, команда дружная. Было тяжело, мы боролись за выживание, самое главное — выиграли «стыки». Это большой опыт для молодого игрока.
— Сейчас возможности перехода в «Локомотив» нет?
— Не думаю об этом, я в «Крыльях», — сказал Соколов «Матч ТВ».
В нынешнем сезоне Соколов провел за «Крылья Советов» один матч в Кубке России, выйдя на замену в концовке встречи группового этап с «Зенитом» (0:1). С 1 октября не попадал в заявку команды из‑за травмы.
После 18 туров МИР РПЛ «Крылья Советов» занимают шестое место турнирной таблицы. Чемпионат России возобновится в марте.
Спортивный директор "Спартака" Франсис Кахигао прокомментировал продление ...
В 10-м туре Альфа-Банк Российской Премьер-лиги будут транслироваться два матча в ...
«Cпартак» продлил контракт с Эсекьелем Барко.
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав заявил «Матч ТВ», что для него матчи против ...
Голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов высказался о своей популярности после перехода в ...
До матча в Самаре, где «Спартак» встретится с «Крыльями Советов», осталось меньше ...
Новый спортивный директор ФК «Локомотив» Нариман Акавов рассказал о предложении ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
Официально: «Cпартак» продлил контракт с Эсекьелем Барко
17 лет «Бобсоккеру»: мы приняли правильное решение
"Спартак": возвращение в субботу
La Gazzetta dello Sport не включила Сафонова в список лучших вратарей мира
Сборная Португалии обыграла команду Норвегии и вышла в четвертьфинал Лиги наций