Нападающий «Факела» Владимир Ильин признался, что первый гол «Краснодара» надломил команду, из‑за чего игра 22‑го тура МИР РПЛ пошла не по плану воронежского клуба.
Встреча прошла в воскресенье и завершилась поражением «Факела» со счетом 0:5.
— Как мы играли в первом тайме, такой и был план на игру. Мы были довольны этим первым таймом, хотели продолжить так же, но чуть‑чуть пошло не по плану. Гол нас надломил. И плохо то, что мы развалились. Второй гол уже прибил объективно.
— Что нужно делать в последующих матчах, чтобы постараться сохранить прописку в РПЛ? Шансы есть.
— Побеждать. 100%. Отступать уже некуда, матчей всё меньше, нужно побеждать. Тем более сейчас игра дома без болельщиков, к сожалению. Но соперник — можно сказать, прямой конкурент, — сказал Ильин «Матч ТВ».
«Факел» с 14 баллами идет на предпоследней, 15‑й строчке, в таблице РПЛ. Команда из Воронежа потерпела пятое поражение подряд в РПЛ. В следующем туре воронежцы 5 апреля сыграют дома с «Ахматом».
Как утверждает южноамериканский журналист Вене Касагранде, «Зенит» получит 27 ...
Маттео Гендузи стал игроком «Фенербахче».
Греческий ПАОК не будет покупать у петербургского «Зенита» словенского ...
Последствия будущего лимита или кризис нападающих в стране?
Завершился матч 1/2 финала Суперкубка Испании, в котором встречались «Атлетико» и ...
«Аль‑Наср» уступил «Аль‑Кадисии» в матче 14‑го тура чемпионата Саудовской ...
«ПСЖ» обыграл «Марсель» в матче за Суперкубок Франции — 2:2 (пенальти 4:1).
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
«Крузейро» заплатит за трансфер Жерсона 27 млн. евро авансовым платежом
Иван Карпов: Хуан Боселли перешёл в «Краснодар»
Гайч покидает ЦСКА, клуб заплатит неустойку - источник
Гол Криштиану Роналду не спас «Аль‑Наср» от поражения от «Аль‑Кадисии» в матче чемпионата Саудовской Аравии
ЦСКА заплатил огромные деньги за юношу из «Урала». О чём нам говорит этот трансфер?