Решение контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) отменить красную карточку бразильскому защитнику московского ЦСКА Виллану Роше является торжеством справедливости.
Такое мнение "Спорт-Экспрессу" в пятницу высказал главный тренер столичной команды Владимир Федотов.
"На все сто процентов [справедливость восторжествовала]. Хотя думаю, что даже этот вопрос не пришлось бы поднимать, будь судья более оперативным при вмешательстве в эпизод", - сказал Федотов.
Наставник армейцев рассказал о том, как отреагировали в команде на произошедшую ситуацию. "Конечно, поддержали, поаплодировали его рассудку и хладнокровию, что он не поддался. Думаю, что стоит сказать "браво" за это. Не знаю, что бы сделал на его месте другой футболист", - сказал Федотов.
21 мая ЦСКА в гостях уступил московскому "Спартаку" со счетом 1:2. На 69-й минуте Роша и российский нападающий красно-белых Александр Соболев получили красные карточки. Как отмечается в протоколе матча, опубликованном на сайте РПЛ, игроки были удалены с поля за непристойный жест в направлении трибуны и ассистента главного арбитра. Позднее КДК дисквалифицировал форварда Собоелва на четыре матча и отменил красную карточку, показанную Роше.
Завершился товарищеский матч между сборными России и Мали.
Бывший вратарь «Зенита» Роман Березовский высказался об игре «армейцев» после ...
Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов в беседе с «РБ Спорт» ...
ФИФА официально объявила о старте тестирования «офсайда Венгера» и системы ...
Стал известен состав сборной России на BetBoom товарищеский матч с командой Мали.
Приглашаю посмотреть очередной BetBoom товарищеский матч сборной страны.
Крайний нападающий «Зенита» Луис Энрике рассказал, что хотел бы попробовать свои ...
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Без фанфар.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Пономарёв: Глебов — безголовый мальчишка, в ЦСКА собрались бегунки
Сборная России сыграла вничью с Мали, Обляков не забил с пенальти
Сборная России - Сборная Мали. Смотрим и обсуждаем
Слуцкий: «В ЦСКА все пошли на поводу у Челестини: хочешь жену бери в штаб, хочешь — собаку»
В апреле ЦСКА скучать не придется