Решение контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) отменить красную карточку бразильскому защитнику московского ЦСКА Виллану Роше является торжеством справедливости.
Такое мнение "Спорт-Экспрессу" в пятницу высказал главный тренер столичной команды Владимир Федотов.
"На все сто процентов [справедливость восторжествовала]. Хотя думаю, что даже этот вопрос не пришлось бы поднимать, будь судья более оперативным при вмешательстве в эпизод", - сказал Федотов.
Наставник армейцев рассказал о том, как отреагировали в команде на произошедшую ситуацию. "Конечно, поддержали, поаплодировали его рассудку и хладнокровию, что он не поддался. Думаю, что стоит сказать "браво" за это. Не знаю, что бы сделал на его месте другой футболист", - сказал Федотов.
21 мая ЦСКА в гостях уступил московскому "Спартаку" со счетом 1:2. На 69-й минуте Роша и российский нападающий красно-белых Александр Соболев получили красные карточки. Как отмечается в протоколе матча, опубликованном на сайте РПЛ, игроки были удалены с поля за непристойный жест в направлении трибуны и ассистента главного арбитра. Позднее КДК дисквалифицировал форварда Собоелва на четыре матча и отменил красную карточку, показанную Роше.
Футбольный эксперт Ринат Билялетдинов в интервью для сетевого издания ...
Директор и и. о. главного тренера «Сатурна» Роман Широков рассказал об эмоциях ...
Нападающий «Химок» Кирилл Панченко в беседе с Metaratings.ru высказался о нечастом ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв считает, что «Зениту» будет непросто в ...
«Сельта» сыграла вничью с «Алавесом» в матче 7‑го тура чемпионата Испании по ...
Прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 10-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
Бывший защитник «Зенита» Сергей Веденеев специально для «РБ Спорт» поделился ...
Армейцы сыграли в Ростове-на-Дону со счетом 3:3.
После очередной ничьей армейцы обосновались в середине таблицы.
ВСанкт-Петербурге завершился матч 9-го тура Мир РПЛ "Зенит" - "Локомотив".
Армейцы готовятся к поединку 10-го тура РПЛ.
По горячим следами матча «Зенит» - «Локомотив».
"Спартак" остановит "Крылья", ЦСКА прервет ничейную серию в 10-м туре РПЛ
Акинфеев: «При Вернблуме мяч докатывался до меня в крови, весь порванный. Понтусу ногу распороли, а он смеялся»
Президент 2DROTS: «Наш бренд вырос. Рано или поздно придет время заявиться в Первую или Вторую лигу»
Умяров: «Мы же хотим, чтобы российские футболисты были лучшим в мире. Поэтому нужно ехать в Европу»
Широков: «Предполагал, что Кононов уйдет из «Сатурна», но не так крысино, как он сделал»