Футболисты ЦСКА расслабились, получив преимущество в два гола в матче 22‑го тура МИР РПЛ с «Сочи», заявил в эфире «Матч ТВ» главный тренер московского клуба Владимир Федотов.
В субботу ЦСКА сыграл вничью с «Сочи» в матче чемпионата России со счетом 2:2. «Красно‑синие» вели по ходу игры — 2:0. Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев был признан лучшим игроком встречи.
— Счет был 2:0 по ходу матча. Что за тенденция?
— Тенденция или не тенденция, но раз это повторяется, значит, становится тенденцией. Суть в том, что по накату создали еще пару моментов, должны были забить третий гол, но не случилось. У нас все сбавили по чуть‑чуть, а соперник это почувствовал и добавил.
Когда ты думаешь, что дело сделано, расслабляешься, а собраться уже становится порой сложно. Но так устроен футбол. Ты собираешься уже тогда, когда уже все потерял.
В эпизоде с первым голом в наши ворота мы на ровном месте проиграли единоборство. Второй гол мы пропустили, не закрыв опорную зону. Там должны быть люди, откуда нам забивался второй гол, — заявил Федотов в эфире «Матч ТВ».
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов в беседе с «РБ ...
Защитник «Рубина» Илья Рожков высказался о результатах казанской команды в ...
О новом лимите.
Московский «Локомотив» на своём официальном сайте объявил о возвращении Вадима ...
Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов заявил, что нападающий ...
Министр спорта Ирана Ахмад Доньямали считает, что сборная страны может принять ...
Московский "Спартак", победив петербургский "Зенит", сотворил историю.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
И вновь судейский вопрос.
Расклады в борьбе за золотые медали.
ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше
"Зенит" не беспокоит новый лимит. Лимит беспокоит футбол
«Я за то, чтобы играло больше русских ребят». Тарасов поддержал лимит на легионеров в РПЛ
Рожков объяснил, за счёт чего «Рубин» обыграл «Краснодар» и «Локомотив»
Шикунов: Дзюба в «Спартаке» был бы полезнее Заболотного