Футболисты ЦСКА расслабились, получив преимущество в два гола в матче 22‑го тура МИР РПЛ с «Сочи», заявил в эфире «Матч ТВ» главный тренер московского клуба Владимир Федотов.
В субботу ЦСКА сыграл вничью с «Сочи» в матче чемпионата России со счетом 2:2. «Красно‑синие» вели по ходу игры — 2:0. Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев был признан лучшим игроком встречи.
— Счет был 2:0 по ходу матча. Что за тенденция?
— Тенденция или не тенденция, но раз это повторяется, значит, становится тенденцией. Суть в том, что по накату создали еще пару моментов, должны были забить третий гол, но не случилось. У нас все сбавили по чуть‑чуть, а соперник это почувствовал и добавил.
Когда ты думаешь, что дело сделано, расслабляешься, а собраться уже становится порой сложно. Но так устроен футбол. Ты собираешься уже тогда, когда уже все потерял.
В эпизоде с первым голом в наши ворота мы на ровном месте проиграли единоборство. Второй гол мы пропустили, не закрыв опорную зону. Там должны быть люди, откуда нам забивался второй гол, — заявил Федотов в эфире «Матч ТВ».
Пресс-служба «Спартака» пошутила над бывшим нападающим команды Александром ...
Судейские итоги центрального матча 5-го тура РПЛ между "Спартаком" и "Зенитом" ...
Победа московского "Спартака" над петербургским "Зенитом" в матче пятого тура РПЛ ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде прокомментировал победу над «Зенитом» ...
Капитан «Спартака» Роман Зобнин прокомментировал победу своей команды над ...
«Спартак» обыграл «Зенит» со счетом 2:0 в матче 5-го тура РПЛ.
Министр спорта и глава Олимпийского комитета России Михаил Дегтярев поделился ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Экс-арбитр Николаев: Вместо 1-го предупреждения судья мог бы и провести беседу с Глушенковым, а вот со 2-м…
Карседо высказался о травме игрока "Спартака" Литвинова
"Спартак" был сильнее "Зенита"
Наумов: не думаю, что Баринов для ЦСКА сильная потеря
Футболист «Зенита» Дивеев: «Не считаю «Спартак» претендентом на чемпионство»