Футболисты ЦСКА расслабились, получив преимущество в два гола в матче 22‑го тура МИР РПЛ с «Сочи», заявил в эфире «Матч ТВ» главный тренер московского клуба Владимир Федотов.
В субботу ЦСКА сыграл вничью с «Сочи» в матче чемпионата России со счетом 2:2. «Красно‑синие» вели по ходу игры — 2:0. Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев был признан лучшим игроком встречи.
— Счет был 2:0 по ходу матча. Что за тенденция?
— Тенденция или не тенденция, но раз это повторяется, значит, становится тенденцией. Суть в том, что по накату создали еще пару моментов, должны были забить третий гол, но не случилось. У нас все сбавили по чуть‑чуть, а соперник это почувствовал и добавил.
Когда ты думаешь, что дело сделано, расслабляешься, а собраться уже становится порой сложно. Но так устроен футбол. Ты собираешься уже тогда, когда уже все потерял.
В эпизоде с первым голом в наши ворота мы на ровном месте проиграли единоборство. Второй гол мы пропустили, не закрыв опорную зону. Там должны быть люди, откуда нам забивался второй гол, — заявил Федотов в эфире «Матч ТВ».
ЦСКА отдал полузащитника Вильягру в аренду Интеру на год.
В ночь с 14 на 15 января завершился матч 1/2 финала Кубка африканских наций, в котором ...
Завершился матч 1/8 финала Кубка Испании сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили заявил «Матч ТВ», что ЦСКА сможет ...
Граней тренер ЦСКА Фабио Челестини выразил поддержку Мусаеву в личной беседе, ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о работе главного ...
Пресс-служба ЦСКА подтвердила, что воспитанник клуба Лайонел Адамс ушёл из ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Челестини выразил поддержку Мусаеву, форвард не планирует покидать ЦСКА
О чем Фабио Челестини говорил с Дмитрием Бариновым
Кавазашвили: «С приходом Лусиано ЦСКА сможет играть в два форварда»
Экс-игрок ЦСКА Адамс выпал из окна высотки и умер — источник
Булыкин: ЦСКА может заменить Дивеева молодым российским футболистом