Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов сообщил «Матч ТВ», что нападающий Джоэль Фамейе вернется в общую группу через две с половиной недели.
30 марта в матче 22‑го тура МИР РПЛ «Балтика» — «ПАРИ НН» (2:0) защитник гостей Кирилл Гоцук получил прямую красную карточку за фол на Фамейе, который не смог продолжить игру. Позднее стало известно, что футболист «Балтики» пропустит четыре недели из‑за травмы коленного сустава. Сам Гоцук рассказал «Матч ТВ», что после игры позвонил Фамейе и извинился.
— Фамейе восстанавливается. К сожалению, в ближайших матчах он нам не поможет. Рассчитываем, что через две с половиной недели он вернется в строй. Надеемся, что он еще сыграет. Команда в нем нуждается, и мы все на него рассчитываем. Желаем ему как можно быстрее выздороветь, — сказал Измайлов «Матч ТВ».
Фамейе 26 лет, форвард перешел в «Балтику» в феврале из казанского «Рубина» на правах аренды до конца сезона. В нынешнем сезоне РПЛ форвард провел 18 матчей, забил четыре гола и отдал одну голевую передачу.
В пресс-службе молодёжной сборной России по футболу прокомментировали ...
ЦСКА проявляет интерес к нападающему «Зенита» Лусиано Гонду.
Центральный защитник «Зенита» Нино может покинуть стан сине-бело-голубых ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев может попробовать себя за рубежом.
Информация о возможном проведении турнира с участием сборной России и команд, не ...
Нападающий «Зенит» Лусиано Гонду может перейти в «Ривер Плейт».
По информации «РБ Спорт», «Бенфика» проявляет интерес к полузащитнику ЦСКА ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
Источник: форвард «Зенита» Гонду интересен ЦСКА
TyC Sports: Лусиано Гонду хочет перейти из «Зенита» в «Ривер Плейт»
Защитник ЦСКА Абдулкадыров получил травму
Дегтярев объяснил, почему Германия лучше России в футболе
Источник: «Бенфика» интересуется Кисляком