Бывший футболист «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев заявил «Матч ТВ», что у «Краснодара» мало шансов на победу в матче за OLIMPBET Суперкубок России против «Зенита».
Матч пройдет в субботу в Волгограде и начнется в 20:30 по мск.
— Не думаю, что у «Краснодара» есть шансы на победу в Суперкубке. У них много кто ушел из команды, Кордоба играет на Кубке Америки. Забивать там просто некому. Думаю, что какое‑то время «Краснодар» продержится, а после «Зенит» дожмет. Результат в прошлом сезоне у команды Семака был, но игра не понравилась руководству клуба, да и ребята сами всё прекрасно понимают, ведь они представляют солидный клуб.
Международный турнир, где они играли против команд из Сербии и Аргентины, — это вам не товарищеские матчи. «Зенит» находится в хорошей форме. Да и скамейка запасных у них посильнее будет. «Краснодару» надо будет просто из кожи вон лезть, чтобы добиться результата. Без обид для Смолова и Газинского, но они уже идут не в горочку, а с горочки, — сказал Ловчев «Матч ТВ».
«Зенит» — восьмикратный обладатель Суперкубка, «Краснодар» впервые претендует на этот трофей.
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов подвел итоги матча с "Краснодаром" ...
«Барселона» одержала победу над «Бетисом» в гостевом матче девятого тура ...
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев прокомментировал ничью с "Локомотивом" в ...
Мюнхенская «Бавария» с крупным счетом обыграла «Лейпциг» в домашнем матче ...
Безвыигрышная серия "Краснодара" достигла пяти матчей.
"Локомотив" упустил победу над "Краснодаром" в матче 11-го тура РПЛ.
«ПСЖ» обыграл «Страсбур» в матче седьмого тура чемпионата Франции.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Тренер "Краснодара" Мусаев: "Локомотив" 60 минут должен был играть вдесятером"
Тренер "Локомотива" Галактионов: "Если карточки дают на первых минутах, то какой допустимый уровень борьбы?"
Гол и передача Ямаля помогли «Барселоне» разгромить «Бетис» в матче Ла Лиги
Какой "Спартак" мы увидим против "Рубина"?
"Краснодар" не выигрывал пять матчей РПЛ подряд