Тренер московского «Спартака» Ненад Сакич в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда настроена на победу в матче второго этапа ¼ финала Пути регионов FONBET Кубка России с тольяттинским «Акроном» и не думает о предстоящей игре МИР РПЛ с петербургским «Зенитом».
Встреча проходит в эти минуты в Самаре. Главный тренер «Спартака» Деян Станкович из‑за дисквалификации не может присутствовать на скамейке запасных своей команды.
— Приехал ли Деян Станкович в Самару, где он будет смотреть матч, на связи ли вы с ним?
— Он будет смотреть матч с трибуны. В любом случае мы чувствуем его поддержку, он с нами, никаких проблем тут нет. Мы приехали сюда, чтобы провести хороший матч и пройти дальше.
— Гарсия и Солари в старте. Насколько они уже интегрировались в состав?
— Они позже, чем другие ребята, прибыли в Дубай, присоединились к команде. В этом отношении они немного отстают. Они в старте, они готовы. Уверен, в будущем они внесут большой вклад в успехи команды.
— В связи с поражением в РПЛ от «Рубина» и предстоящим матчем с «Зенитом» остается ли Кубок приоритетом для «Спартака»?
— Прошлую игру мы уже положили в архив. Для нас самая важная игра — с «Акроном». Когда она пройдет, будем думать о «Зените», — сказал Сакич в эфире «Матч ТВ».
Рассуждения о вратарях петербургского клуба.
Сборная Ямайки победила Новую Каледонию в полуфинальном матче стыкового раунда ...
Сборная Украины пропустит пятый чемпионат мира подряд.
Бывший тренер ЦСКА Сергей Овчинников оценил игру голкипера армейцев Владислава ...
Сборная Италии одержала победу над командой Северной Ирландии в полуфинальном ...
Сборная Чехии на стадионе в Праге победила команду Ирландию в полуфинале плей-офф ...
Сборная Уэльса уступила Боснии и Герцеговине в полуфинальном матче плей-офф ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
«Зенит» рассматривает вариант с продажей Нино и Вендела летом — ESPN
Сергей Овчинников: «Скоро Тороп станет основным вратарем сборной»
Малком: Мне не хватает Барриоса, он навсегда в моем сердце
Сборная Украины не вышла на ЧМ-2026, проиграв Швеции в плей-офф квалификации. Украинцы не попадают на чемпионат мира с 2006 года
Представитель Захаряна: Карпин считает, что игроки «Балтики» и «Ростова» сильнее Арсена