Тренер московского «Спартака» Ненад Сакич в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда настроена на победу в матче второго этапа ¼ финала Пути регионов FONBET Кубка России с тольяттинским «Акроном» и не думает о предстоящей игре МИР РПЛ с петербургским «Зенитом».
Встреча проходит в эти минуты в Самаре. Главный тренер «Спартака» Деян Станкович из‑за дисквалификации не может присутствовать на скамейке запасных своей команды.
— Приехал ли Деян Станкович в Самару, где он будет смотреть матч, на связи ли вы с ним?
— Он будет смотреть матч с трибуны. В любом случае мы чувствуем его поддержку, он с нами, никаких проблем тут нет. Мы приехали сюда, чтобы провести хороший матч и пройти дальше.
— Гарсия и Солари в старте. Насколько они уже интегрировались в состав?
— Они позже, чем другие ребята, прибыли в Дубай, присоединились к команде. В этом отношении они немного отстают. Они в старте, они готовы. Уверен, в будущем они внесут большой вклад в успехи команды.
— В связи с поражением в РПЛ от «Рубина» и предстоящим матчем с «Зенитом» остается ли Кубок приоритетом для «Спартака»?
— Прошлую игру мы уже положили в архив. Для нас самая важная игра — с «Акроном». Когда она пройдет, будем думать о «Зените», — сказал Сакич в эфире «Матч ТВ».
Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» оценил ...
Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков прокомментировал ...
Сборная Казахстана обыграла команду Лихтенштейна в матче европейского ...
Аргентинская национальная команда стала первым участником финальной стадии ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил, что Максим Глушенков должны ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин высказался о рекордной серии ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков оценил свою игру в товарищеском ...
Новости "Зенита".
Председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер прокомментировал события в ...
Соль на раны.
Председатель правления «Зенита» Александр Медведев объяснил причины обращения ...
Экспертно-судейская комиссия РФС признала, что главный арбитр матча 21-го тура РПЛ ...
Дюков про второй гол «Спартака» в ворота «Зенита»: «ЭСК подтвердила, что показала система определения офсайда»
Батраков ответил, помогал ли адаптироваться в сборной 19-летнему Кисляку
Каманцев прокомментировал решение ЭСК РФС по матчу «Спартак» — «Зенит»
Семак — о конфликте с Глушенковым: «Такое у нас в команде невозможно априори»
Глушенков опроверг слухи о конфликте с Семаком и инциденте с Медведевым