«Динамо» работает над точечным усилением состава, но главное для команды сейчас — использовать внутренние резервы, заявил председатель совета директоров московского клуба Дмитрий Гафин.
В пятницу на «ВТБ Арене» «Динамо» в серии пенальти победило «Спартак» в товарищеском матче. Основное время закончилось вничью — 1:1. После встречи команды провели серию пенальти, в которой точнее оказались «бело‑голубые» — 5:4.
— Основная ценность игры против «Спартака» — это то, что сохранялся нерв в игре, хоть и она не была нацелена на результат. Сегодня мы подарили ещё один праздник болельщикам, которым матч понравился. Мне кажется, что команды провели качественную игру.
У нас есть приобретения. Работаем над точечными усилениями. Самое важное в это межсезонье — это использовать внутренние резервы.
Вся информация по состоянию Фернандеса, который был заменён, будет в понедельник, — передает слова Гафина корреспондент «Матч ТВ».
Новый сезон РПЛ стартует 20 июля. «Динамо» в первом туре сыграет дома с воронежским «Факелом», «Спартак» отправится в гости к «Оренбургу».
Центральный полузащитник «Атлетико Минейро» Алан Франко может продолжить ...
Бывший вратарь «Зенита» и «Динамо» Роман Березовский высказался о переходе ...
Полузащитник московского «Локомотива» Александр Коваленко заявил «Матч ТВ», ...
У главного тренера сборной России Валерия Карпина и его супруги Дарьи родился ...
Бывший нападающий сборной России по футболу Павел Погребняк заявил «Матч ТВ», что ...
Бывший вратарь московского «Локомотива» Маринато Гилерме заявил «Матч ТВ», что у ...
Нападающий Мирлинд Даку стал хорошим приобретением для «Спартака» и принесет ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Московский ЦСКА заплатит € 15 млн за покупку нападающего «Гёзтепе» Жуана Сантоса.
Бориско или Тороп? Рейс или Мойзес? Кто сыграет за ЦСКА в следующем матче
Кирилл Левников – главный судья матча «Спартак» – «Краснодар»
Шесть футболистов "Зенита" не сыграют с "Родиной"
"Никогда такого не видел". Даку о впечатлениях от "Спартака"
"Я выбрал самый большой клуб в России". Даку - о переходе в "Спартак"