Защитник «Ахмата» Дарко Тодорович заявил «РБ Спорт», что считает Лечи Садулаева самым перспективным футболистом в России.
Он рассказал, что ему нужно, чтобы попасть в «Баварию».
27-летний боснийский защитник «Ахмата» Дарко Тодорович после матча 22-го тура чемпионата России против московского «Спартака» рассказал «РБ Спорт», кого считает самым перспективным футболистом в стране.
«Для меня Лечи — самый перспективный футболист в России. Смог бы он заиграть в «Баварии»? Он еще молодой, у него есть перспективы и талант. Но если он хочет попасть в «Баварию», надо еще много-много работать», — заявил Тодорович.
В текущем сезоне Лечи Садулаев провел 24 матча в составе «Ахмата», в которых забил 3 гола и отдал 3 результативные передачи. Также на его счету 4 матча за сборную России, в которых он отметился одним голом и 3 ассистами. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 3,2 млн евро.
Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал, что чувствует себя не на 40 лет, а на ...
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 9-го тура Альфа-Банк Чемпионата России.
Вингер «Ростова» Олакунле Олусегун после поражения от «Спартака» (0:3) в восьмом ...
Центральный защитник сборной Намибии Кеннеди Амутеня поделился ожиданиями от ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в беседе «РБ Спорт» ...
Бывший главный тренер московского "Динамо" Сергей Силкин заявил РИА Новости, что ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в беседе «РБ Спорт» ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Новости ЦСКА.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Назначены арбитры на матчи 9-го тура РПЛ
Тимур Гурцкая озвучил главную проблему «Зенита»
ЦСКА и свободные агенты
«Это понятные эмоции». Никитин поддержал Рейса после инцидента в матче с «Рубином»
Банза, который мог стать игроком ЦСКА, перешел в ПАОК