Бывший тренер ЦСКА Григорий Бабаян заявил «Матч ТВ», что армейцы, прошедшие вторую часть сезона более сбалансировано, не дадут «Спартаку» шанса побороться за серебряные медали чемпионата России.
Перед заключительным туром МИР РПЛ ЦСКА занимает второе место в турнирной таблице, имея в активе 55 очков. Идущий третьим «Спартак» отстает от армейцев на один балл. 3 июня в заключительном туре ЦСКА на своем поле примет «Ростов», «Спартак» на выезде сыграет с «Крыльями Советов».
— Кто, на ваш взгляд, фаворит в борьбе за серебро в РПЛ: ЦСКА или «Спартак»?
— Думаю, что шансов больше у ЦСКА. Я связываю это с тем, что армейцы последние 10 матчей провели очень качественно и сбалансированно, даже с учетом последних двух игр. На мой взгляд, они ни в чем не уступили «Спартаку» и во встрече с «Краснодаром» показывали хорошую игру, хоть и не набрали очки. Эти матчи мне очень понравились. Считаю, что у ЦСКА есть все шансы взять три очка в заключительном туре. «Ростов» в последних пяти‑шести матчах не был похож на самого себя. Возможно, спад связан с тем, что эти футболисты еще не решали подобных задач в чемпионате. Но опять же, предпочтение я отдал бы ЦСКА. Думаю, что второе место ЦСКА уже не отдаст.
Что касается «Спартака», то из последних пяти туров я видел только матчи против «Зенита» и ЦСКА. Сразу бросилось в глаза, что в команде отсутствует контроль эмоций и дисциплина. В каждой игре игроки получали красные карточки. Команда немного потеряла организацию. В целом, от них ничего и не зависит, всё решится в матче ЦСКА — «Ростов», где при победе армейцев будет определен серебряный призер. Повторюсь, что ЦСКА больше заслуживает второго места, потому что концовку чемпионата они прошли более стабильно, — сказал Бабаян «Матч ТВ».
В пресс-службе РПЛ прокомментировали «СЭ» инцидент с дракой болельщиков после ...
Цитата в заголовке - слова главного тренера ЦСКА Фабио Челестини после окончания ...
Пресс-служба «Спартака» опубликовала заявление насчет инцидента на «Лукойл ...
Пресс-служба ЦСКА опубликовала информацию о состоянии здоровья Данила ...
Экс-футболист московского «Спартака» Егор Титов в разговоре с Metaratings.ru высказал ...
Депутат Госдумы РФ Дмитрий Свищев прокомментировал «СЭ» ситуацию с дракой, ...
Стали известны стартовые составы "Пари Нижнего Новгорода" и "Зенита" на матч 16-го ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Заявление «Спартака» по избиению фанатов ЦСКА на «Лукойл Арене»
В ЦСКА рассказали о здоровье Кругового и Лукина
Свищев о драке болельщиков «Спартака» и ЦСКА: «Fan ID не может предотвратить это, но поможет идентифицировать зачинщиков»
"Пари НН" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
"Пари НН" и "Зенит" объявили составы на матч 16-го тура РПЛ